Перейти к содержанию

Какой ТВ взять до 10 тыс?


Konark

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Leonovich сказал:

@Konark  ну шо там, у меня вся семья на нервах, каждый день спрашивают какой ты телик купил:фазир:

Приятно! Сегодня есть повод, можете выпить за мой телек )
Xiaomi TV 4a 40” (или как-то так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devillus сказал:

vukladuvaj pokypky v Jakupil.
Eto Xiaomi – rejting vzletit

Все любят сяоми? Просто мне показался по картинке, цене, качеству самый адекватный вариант. 
+ белый, а не серые лыжи и прочие “радости”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Konark Смысл тогда было эту тему создавать? Тебе рекомендовали все,кроме того,что ты купил)) Не понимаю таких людей...

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kot_182 сказал:

@Konark Смысл тогда было эту тему создавать? Тебе рекомендовали все,кроме того,что ты купил)) Не понимаю таких людей...

В смысле? Кроме этой темы на форуме я еще спрашивал в гейм чатах и спец. форумах. Или я должен был ссылаться на ответы нескольких человек? Мне там человек посоветовал этот телевизор, я погулил, посмотрел обзоры, он скинул видео углов обзора, я поехал в магазин глянул на него. Мне здесь советовали серые самсунги без гарантии, без гарантии телевизор брать я не хотел + у самсунгов серых проблемы с обновлением прошивки. Все. Только серые самсунги, на которые я не смог даже посмотреть, ибо это магазины которые возят контрабанду, у них нет оффлайн точек. 
+ я хотел взять рассрочку, а эти магазины завышают цены на рассрочку или покупку картой (о да, это за эквайринг платить нужно  и расчетный счет палить). В общем, ничего здесь и не посоветовали толком.

На 4pda и в телеграмм каналах мне привели нормальные доводы почему этот ТВ неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nevskiy сказал:

@Konark С приставкой в подарок взял?

Да, это тоже повлияло на выбор ТВ :) Mi Box 3
Так как люблю фильмы посмотреть в HDVideoBox, а бюджетные смарты редкостное Г ) Глючат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.