Перейти к содержанию

Объединить звук от PS4 и Xbox


Silencer UA

Рекомендуемые сообщения

Объединить звук от PS4 и Xbox

Ребят, есть вопрос. Какие есть варианты по выведению звука с ps4 и xbox на гарнитуру bluetooth с поддержкой обратной связи (микрофона для тусовки)?

Есть 2 консоли, телек, гарнитура к плойке (родная Gold – почти умерла) и гарнитура к боксу (проводная – не удобно что кабель в джойстик постоянно воткнут), bluetooth гарнитура Bose Comfort.

Задача: избавиться от 2х гарнитур, вывести звук с консоли на гарнитуру Bose Comfort через bluetooth (с поддержкой микрофона для тусовки). Гарнитура уже есть – Bose Comfort. Поэтому нужно найти способ как подключить уже имеющуюся гарнитуру к консоли. Пасиб.

Silencer_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если эти уши можно подключить к хувану через свисток, то:

на пс4 свистиок и на хуване свисток. оба “знают(pair)” одни и те же уши. Уши выключены. В зависимости от включенного свистка(иными словами консоли) – при включении уши автоматом будут подключаться к свистку.

 

А если быть точнее и проще: гарнитура при включении будет пытаться подконнектиться к первому, кто ее примит. В этом случае к тому. кто будет включен.

 

Но я не в курсе как работает эта вся тележка на ване. Если первое мое предложение истина – то воркэраунд ниже валидный

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнитура которая работает через свисток одна – Gold. Мотанная-перемотанная изолентой))) С Хуаном она не работает.

Хочу подключить не ее, а Bose Comfort.

Может какой то коммутатор есть? Что нибудь вроде 

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)

Silencer_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Silencer UA вы меня не верно поняли: я говорил о любой приблуде-свитске, которая умеетконектиться по блютузу и с которой работает пс4 и ван(я на али брал за копейки, но на хуване пока не тестил).

смысл в том,что одни уши на несколько систем – это не сложно и выполнимо. Вся сложность: в поиске этих свистков-приблуд.

 

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.