Перейти к содержанию

Новости Сценарист сериала «Ведьмак» прекращает писать в Twitter из-за возмущения фанатов


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Лорен Хиссрич, сценарист сериала Ведьмак от Netflix, продолжительное время была основным источником новостей по грядущему и долгожданному фанатами шоу, публикуя сообщения в твиттере.
 
В последнем твите Хиссрич сообщает:
 
«Настала пора сделать перерыв от твиттера. Любовь здесь замечательна, а ненависть просветляет, как настоящее Испытание Травами. Однако мне нужно меньше читать, а больше писать, иначе у нас не будет чёртова финала. Я скоро вернусь с новыми деталями и подробностями о Плотве. Будьте добрее друг к другу, хорошо?»
 
Работа и общение в твиттере раньше не мешали Хиссрич, но за последнюю неделю её засыпали сообщениями поклонники вселенной Ведьмака, которые возмущены тем, что Цири сыграет темнокожая либо азиатской внешности актриса. Новость появилась практически одновременно с сообщением об утверждении Геральтом актёра Генри Кавилла. 
 
Фанаты утверждают, что у них сложился определённый образ персонажа и сообщение о том, что в роли Цири мы не увидим актрису славянской внешности убивает весь ажиотаж вокруг телесериала. Больше всего ретвитов и лайков получил следующий твит:
 
«Если Цири будет темнокожей или азиаткой, то я бойкотирую шоу. Вероятно, как и все поклонники вселенной из Польши. Это крайне неуважительно. Для нас это не какое-то фантастическое Netflix-Marvel шоу. Это историческая и культурная история, происходящая в Польше и основанная на восточно-европейском фольклоре».
 
Тем временем появился мод для Ведьмак 3, который делает Цири темнокожей. Можно начинать привыкать к образу персонажа в сериале прямо сейчас. 
 
ciri.png
 

 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же дитя старшей крови...Афроэльфы? Эльфы – азиаты?

zof_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, H12K сказал:

Эльфы – азиаты?

Нет канешна... они негры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.