Перейти к содержанию

Новости Руководители Treyarch об отсутствии в Black Ops IIII сюжетной кампании: Нет смысла говорить о том, чего не существовало


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Руководители студии Treyarch Дэвид Вондерхаар (David Vonderhaar) и Дэн Бантинг (Dan Bunting) рассказали о том, почему в Call of Duty: Black Ops IIII нет привычной для серии сюжетной кампании, а также поделились мыслями о процессе создания игр.
 
«Разработка проекта – это путешествие. Мы пробуем много разных идей и обсуждаем множество моментов. Создаваемая нами игра, со временем развивается, и это часть рабочего процесса. Я не припомню ни одной игры, которую мы создавали, и которая не изменилась бы в значительной степени после этапа проработки прототипов. Нужно обсуждать и проверять идеи. Отдельные идеи оказываются не очень удачными, и от них отказываешься. Потом находись новую идею и концентрируешься на ней. Мы решили сделать акцент на веселье», - заявил Дэн Бантинг.
 
Black%20Ops%20IIIInevercamp_base.jpg
 
Вондерхаар отметил, что в процессе разработки значительно менялся и режим «Затмение» (местная версия «Королевской битвы»).
 
По словам Бантинга. авторы изначально хотели, чтобы игра была социальной, и это касалось всех без исключения режимов. Вондерхаар добавил, что в Black Ops IIII изначально не планировалось добавлять кампанию в привычном понимании этого слова.
 
«У нас не было кампании в том смысле, в котором люди её обычно представляют себе. Нет смысла говорить о то, что случилось с составляющей, которой не существовало. Это всегда была мультиплеерная игра», - сказал Вондерхаар.
 
Что интересно, Бантинг уклонился от ответа на вопрос о том, что авторы могли отказаться от кампании и потратить время и средства на проработку «Затмения». Бантинг начал рассказывать об изменениях при создании игр и необходимости адаптироваться в процессе разработки проектов.
 
Call of Duty: Black Ops IIII поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 12 октября этого года.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда в очередной раз иду мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враховуючи що в БО3 сюжетка як на мене звичайно, була гіршою в серії. Тільки онлайн спасав, а так гірша гра в серії. Чого не скажеш про IW яку “заcpaли” але знову ж таки як для мене краща в серії

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Максим Цвиренко сказал:

Как всегда в очередной раз иду мимо.

Я бы не был столь категоричным в даном случае.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформляем предзаказ. Хотя колда от следжей мне нравится побольше чем от трейарч, не считая бо1.

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пас, не зашли мне беты что мульт, что затмение. Жду батлу)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.