Перейти к содержанию

Видеозахват с псз


empty

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто знает как можно захватить вид(+,- звук) с ПС3?

завести картинку с консоли на видеопульт(в котором есть функция захвата) :blush:

других вариантов не наю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросту говоря устройство с огромным количеством видео входов и выходов...которое позволяет длелать с 8-ю источниками(больше не встречал) видео, что угодно(последние модели даже поддержывают "быстрый монтаж")...но вот выложыть за самые примитивные модели прийдеться кругленькую суму...(не менбше 600-1000 уе,зависит от бренда)...может есть более дешевые варианты решения твоей проблемы, но мне такие не известны! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто знает как можно захватить вид(+,- звук) с ПС3?

ТВ-тюнер для ПК с AV входом тебе в помощь!Я так раньше гемплей с пс2 записывал, с пс3 не пробывал т.к. устройство вышло из строя я новое покупать облом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ-тюнер для ПК с AV входом тебе в помощь!Я так раньше гемплей с пс2 записывал, с пс3 не пробывал т.к. устройство вышло из строя я новое покупать облом(

с АВ входом он запишет только SD, нужен захват компонента или hdmi для нормального качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тюнер посерьезней смотри. Были б деньги. У меня не ахти какой, но с S-Video. Через последний - нормально. ;) 1080, конечно. нет.

Вот мой:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с АВ входом он запишет только SD, нужен захват компонента или hdmi для нормального качества.

А разве автор где-то говорит о HD?

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как и сказал E-T-M мне не обязательно захват в HD, SD я так понял обычное качество(мне вполне подойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как и сказал E-T-M мне не обязательно захват в HD, SD я так понял обычное качество(мне вполне подойдет)

PS3 и SD видео? :lol:

Вам тр*цензура*ется такое

This is the hidden content, please

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как и сказал E-T-M мне не обязательно захват в HD, SD я так понял обычное качество(мне вполне подойдет)

тогда и играть придется в SD, насколько я понимаю, Sony PlayStation 3 врядли будет выводить 2 разных сигнала.

SD - это не "обычное качество", это разрешение стандартного 4:3 ЭЛТ телевизора, в нашем случае 576i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят, к примеру, чтобы вешать не-HD видео на youtube, SD хватит с головой.

empty

Пускаешь сигнал с соньки на любой аппарат, который имеет видеовход и в сосотоянии записывать видео:

- HD recorder

- комп/ноут с тюнером/видеовходом

- DVD recorder

- видеокамера со входом

- фотоаппарат с функцией записи видео и входом (если такие бывают конечно)

- видеомагнитофон (но потом надо будет цифровать)

Как вариант в особо тяжелых случаях - делать экранку.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.