Перейти к содержанию

Новости Один из руководителей 343 Industries уверяет, что в Halo Infinite нельзя будет покупать лутбоксы за реальные деньги


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Недавно в сети появилась информация о том, что студия 343 Industries ищет директора по геймдизайну для работы над Halo Infinite, который специализируется на онлайновых проектах и будет заниматься, в частности, «микротранзакциями и интеграцией бизнес-плана во всём проекте».
 
YouTube-блогер HiddenXperia, занимающийся созданием роликов о вселенной Halo, в своём твиттере заявил, что он не удивлен таким новостям.
 
Halo%20Infinitenopaidloot_base.jpg
 
«Пожалуйста, не делайте их [микротранзакции] агрессивными. Хотя это то же самое, что просить зомби не кусаться. Всё равно основной смысл существования микротранзакций – высосать из игроков как можно больше денег», - отметил HiddenXperia. Блогер добавил, что он верит в 343 Industries, но такие новости его расстраивают.
 
Один из руководителей 343 Industries Крис Ли отреагировал на заявление блогера и отметил, что в Halo Infinite нельзя будет покупать лутбоксы за реальные деньги.
 
«Верьте в нас, мы это очень ценим. Мы всё ещё прорабатываем окончательные планы и поделимся деталями, когда будем готовы. Однако уже сейчас я с уверенностью могу сказать, что в Halo Infinite нельзя покупать лутбоксы за реальные деньги», - сказал Крис Ли.
 
Halo Infinite разрабатывается для Xbox One и Windows 10. Точной даты выхода у игры пока нет.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, кто так делает. Будут лутбоксы за виртуальную валюту, уже которую ты покупаешь за реальные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.