Перейти к содержанию

Новости Spider-Man стал самым быстро продаваемым эксклюзивом Sony


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Marvel’s Spider-Man, согласно сообщению в твиттере PlayStation, стала самой быстро продаваемой игрой от Sony. За первые три дня реализовано более 3,3 млн. копий. За тот же период удалось реализовать меньше на 200 тысяч копий God of War.
Вторым рекордом стало количество предзаказов игры – один миллион. В данную цифру не включены бандлы PS4 Pro + Spider-Man.
 
Старший вице-президент по продажам компании Стивен Тёрви заявляет, что ожидания были очень высоки, но игре удалось прыгнуть выше головы.
 
spider_man_2018.jpg
 
Сейчас у Spider-Man после 102 обзоров на Metacritic - 87/100. Вскоре Insomniac начнёт выпускать дополнительный контент, включающий три истории. 23 октября выйдет первое обновление под названием «The Heist» (Ограбление), где появится Филиция Харди, известная, как Чёрная Кошка.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж страшно становится. Так планку держать как Sony, мало кому получается. Что не продукт , то хит.:gamer4::PS::gamer4:

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что Marvel животворящий делает после своих фильмов.

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bum1989 Дело в качественной игре , а не в марвел...

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182 GOW тоже качественная игра. Наверное, даже более качественная. Но у нее нет такого сумасшедшего фанатского бэкграунда, как у Марвел прямо сейчас.

Так что нет, в контексте ТАКОГО сумасшедшего успеха - дело именно в Марвел.

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bum1989 Ну,я писан как человек,которому понравилась игра,а не как фанат марвэл,которым неявляюсь))

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то что я сам ни разу не фанат всего супергеройского и комиксного, мне паук очень понравился! В игре очень неплохо все сделано,хотя и ничего нового.Изюминка заключается в наполнении игры контентом которого здесь очень много и все разное.Я сам удивлен тем что меня игра поразила,хотя я был к ней изначально настроен скептически.Но с gow все равно сравнивать никак нельзя,игры все таки абсолютно разные.Тут каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.