Перейти к содержанию

Новости Techland о Dying Light 2: это не типичная игра про зомби


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Ведущий геймдизайер проекта Dying Light 2 Тимон Смектала (Tymon Smektała) отметил, что игра предложит «много непростых дилемм», а поступки героя «изменят и трансформируют окружающий мир». Он также пообещал «нелинейное повествование» и сказал, что не считает Dying Light 2 типичной игрой про зомби.
 
Dying%20Light%202nozombie_base.jpg
 
«Я не считаю, что это типичная игра про зомби. Мы проработали идею о том, что день в игре посвящён живым, а ночь – заражённым. Так что в течение дня вы обратите внимание на то. что стычки с зомби случаются реже, чем в первой части. Обычно они прячутся в зданиях или тёмных местах. Это, в частности, позволило нам создать район города, где вам предстоит столкнуться именно с людьми. Вам также предстоит сотрудничать с ними, и увидеть то, как они ведут себя в сложившейся ситуации. В этом мире нет технологий и цивилизации. В первой части было сравнительно немного динамичных столкновений с людьми. Так что в этот раз день – для живых, ночь – для заражённых, и такой подход открывает много новых возможностей, связанных с механикой», - сказал Тимон Смектала
 
Dying Light 2 разрабатывается для РС, PS4 и Xbox One. Точной даты выхода у игры пока нет.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду вторую часть с великим трепетом, первая ну очень зацепила. Как вспомню первые ночные вылазки, матов было много, жуханули меня пару раз не хило так:trollface:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно только напрягает ! нет точной даты выхода и скорее всего это будет 2020 и PS5 :think:

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же ждёмс и в кооп гоу)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая только кооп, одному мне скучно стало после нескольких часов, а кооп супер. Не знаю как во второй будет, но точно кооп зарешает.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Первая только кооп, одному мне скучно стало после нескольких часов

А мне понравился и одиночный режим. Да, кооп веселее. Но и без него вполне играбельно.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Надеюсь, что упор будет таки на одиночный режим. Хотя судя по трейлерам, то оно так и есть.

 

 Не видел ещё хорошо проработанной кооперативной игры, обычно они негативно влияют на игровые механики и проработанность мира. Но это мое мнение конечно, я большой ценитель одиночных игр, вроде Дисоноред и вот это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE не, не будет такого и не ждите: Dead Island и сабж хоть и игрались в сингле – все-же целились на кооп. Тут будет если не усиление, то то же что и раньше: так что если доставило раньше – доставит и ща.

 

С другой стороны: это не L4D подобная игра, так что уж больно сильно в кооп , и чтобы сингл угасить, не получится. Хоть и вяло, но играться в сингле будет, прогрешин будет, пройти игру можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.