Перейти к содержанию

Новости В Devil May Cry 5 будут микротранзакции


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Журналист Gamespot опубликовал материал, в котором рассказал, что на выставке TGS ему удалось сыграть за Данте в демо-версии Devil May Cry 5. Он наткнулся на божественную статую, в которой продавались шары (orb), их также можно собирать во время боёв и исследования мира. В одном из меню был обнаружен пункт, где предлагалось купить шары за реальные деньги, чтобы ускорить прокачку и усилить Данте раньше обычного.
 
Директор игры Хидеаки Ицуно пояснил, что возможность покупать красные шары – одна из необязательных опций, ненужная большинству игроков.
 
dmc5_scr2.jpg
 
Журналисты поинтересовались, как наличие микротранзакций повлияет на процесс обучения в игре, поскольку,  постепенное получение и изучение новых способностей – более естественный способ развития персонажа.
 
Ицуно отвечает, что у каждого человека должен быть выбор, либо сэкономить время и получить всё движения, навыки и способности сразу, либо накопить нужное количество шаров и постепенно научиться, но провести в игре больше времени. Каждый волен выбирать для себя наиболее приемлемый способ. 
 
Devil May Cry 5 выходит на PS4, Xbox One и PC 8 маpта 2019 гoда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумалось немного.Представьте себе недалёкое будущее,эдак лет через 10. Игрок покупает скажем новенькую Dark souls 5 и начинает в нее играть.Вот он уже хорошо так продвинулся по игре и сюжет и лор его зацепил,но вдруг застрял на каком-то  боссе.Уже все перепробовал и потратил кучу времени,сил и нервов а все никак.И тут появляется некое уведомление в игре от некоторого "Ицуно" который предлагает купить убийство данного босса за деньги,на что наш игрок конечно же соглашается.К чему я это все пишу? А что вполне себе не фантастический вариант,а возможность привлечь большую аудиторию в игру, так как  ее сможет теперь пройти любой однорукий без проблем.И людей привлекут и бабок рубанут.Но конечно же данная тема начисто убьет тот самый незабываемый кайф от прохождения самой игры.Нет больше хардкора и удовольствия от очередной и успешной попытки спустя часы провалов.Я лично против таких новшест.Не на каждую игру должна быть огромная аудитория.Для кучи народа всегда есть f2p  и игры от EA. Думаю что в DMC5 очень похожий запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу, будут микротранзакции, я так переживал как же без них то:cj:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Максим Цвиренко сказал:

Но конечно же данная тема начисто убьет тот самый незабываемый кайф от прохождения самой игры.Нет больше хардкора и удовольствия от очередной и успешной попытки спустя часы провалов

никто не заставляет тебя, как не хотящего покупать убийство босса, покупать убийство этого босса, как и отказываться от проб и ошибок на собственной шкуре без ютюба и мануалов. Даже учитывая реальность твоего описания: мы, как игроки, вольны выбирать как быть и что платить, и если дают выбор заплатить ил таки самому надорвать пукан – значит уже хорошо. 

 

Так же, как и монетки в RE Revelations 2(если не ошибасюь) – там были монетки за деньгу, которые тебя рэсали сразу где умер, можно за деньгу в Дэуз Экс сразу качнуться до максимума, или в Ryse Son of Rome (так же само до максимума). Но можно и пройти, никакого напряга или дискомфорта.

Я к чему: в чем трабла “потери хардкора и атмосферы”? Выбираешь не платить и стараешься дальше – профит, не? 

 

P.S. Собсно в сабже именно об этоми речь: или ты играешь как раньше, или ты ленишься и сразу даешь им денег за прокачку.

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.