Перейти к содержанию

Новости Студия-разработчик The Culling считает, что стримеры стали одной из причин бешеной популярности королевских битв


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Операционный директор студии Xaviant, ответственной за The Culling, Джош Ван Велд (Josh Van Veld) полагает, что популярность королевских битв у стримеров стала одной из причин бурного развития этого жанра.
 
The%20Cullingstream_base.jpg
 
«Мне кажется, королевские битвы стали первым жанром, который, так сказать, взорвался благодаря стримерам. Я не думаю, что королевские битвы были бы столь популярны без поддержки стримеров», - сказал Джош Ван Велд.
 
По его мнению, «королевские битвы» легко освоить, а посвящённые им трансляции интересно смотреть. За счёт этого стримерам удалось привлечь огромную аудиторию к таким проектам.
 
«Посмотрите на это, как на своеобразную версию «Дня сурка» или «Грани будущего», только здесь вы снова и снова переживаете 20-минутный эпизод. Если вы найдёте стримера, который стабильно выигрывает матчи, то вы сможете наблюдать своего рода приключение героя и то, как он становится сильнее и справляется с трудными испытаниями. При этом каждый раз события могут развиваться по-разному. За этим очень интересно наблюдать, в а такие проекты весело играть», - отметил Джош Ван Велд.
 
Что интересно, The Culling была первой самостоятельной игрой в жанре «королевская битва», но не смогла стать популярной. Недавно Xaviant крайне неудачно попыталась запустить The Culling 2. Сейчас студия пытается развивать условно-бесплатную версию первой части The Culling.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.