Перейти к содержанию

Новости Похоже, финальный сезон The Walking Dead от Telltale Games закончится на втором эпизоде


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Актриса Мелисса Хатчинсон (Melissa Hutchison), которая озвучивала Клементину в The Walking Dead и других персонажей в проектах Telltale, включая Красавицу из The Wolf Among Us, сообщила о том, что ей неизвестна судьба последнего сезона «Ходячих мертвецов».
 
«К сожалению, я, как и большинство из вас, не знаю подробностей о произошедшем [увольнение 250 сотрудников Telltale Games] и не знаю о судьбе финального сезона The Walking Dead. Насколько мне известно, они выпустят второй эпизод, и на этом всё закончится», - говорится в заявлении Мелиссы Хатчинсон, посвящённом недавним событиям вокруг студии Telltale Games.
 
walkingdead23end_base.jpg
 
Мелисса сожалеет о том, что фанаты не увидят финал путешествия Клементины, а талантливые авторы вместо того, чтобы насладиться результатом своих трудов, вынуждены искать работу. Мелисса сожалеет и о том, что «невероятно талантливые актёры, принимавшие участие в озвучивании финального сезона, не смогут увидеть концовку одного из самых лучших проектов за всю историю игр».
 
«Обидно, что ожидаемые проекты вроде второго сезона The Wolf Among Us не будут сделаны», - отметила Мелисса Хатчинсон.
 
«Telltale Games навсегда останется самой лучшей компанией, которая делала повествовательные игры», - добавила актриса.
 
Второй эпизод финального сезона The Walking Dead появится 25 сентября этого года.
 
Telltale Games пока не сообщила официальную информацию о судьбе The Walking Dead и других анонсированных ранее проектов.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякая шляпа типа пабжи и тд поборола норм игори. Со дна постучали 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та  дороблять, не вони, так інші. А що з цього вийде то вже інша справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

...и не знаю о судьбе финального сезона The Walking Dead

Цитата

Насколько мне известно, они выпустят второй эпизод, и на этом всё закончится

Так ей что-то известно или нет?

Насчет закрытия Telltale, думаю, что, если действительно студия окончательно закроется, то популярные франшизы бесхозными не останутся  и уйдут с молотка под крыло какой-нибудь другой студии. Собственно, как это было с THQ.

Изменено пользователем vanack (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же мне потеря... И получше студии закрывали. 

 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.