Перейти к содержанию

Новости Steam отказывается возмещать средства покупателям The Walking Dead Final Season


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В средствах массовой информации начала появляться неофициальная информация от бывших сотрудников Telltale Games о том, что последним выйдет второй эпизод The Walking Dead Final Season, а две заключительных серии (должны выйти 6 ноября и 18 декабря) отменят. Таким образом, игроки могут не узнать окончание истории Клементины.
 
Пользователь Steam с ником Crazylegsmurphy сообщил, что несмотря на аргументацию для службы поддержки того, что игра не выйдет в полном объёме, ему было отказано в возврате средств. Причиной послужило истечение 14 дней, в течение которых можно вернуть купленный продукт.
 
twd_fs.jpg
 
Вероятно, Valve ждёт официального заявления от Telltale Games, а пока руководствуется правилами сервиса. В противном случае возможны многочисленные судебные разбирательства или групповые иски.
 
Напомним, что Telltale Games пока не объявляла отмену каких-либо продуктов. Сообщение касалось только сокращения сотрудников.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что не вернут, и потом начнет буять огонь вражды и негодования на предзаказы, чтобы попки горели, горел рейхстаг, летели снаряды, и мир вернулся к покупке полноценных завершенных продуктов,а не “купи колпачек от колеса, а потом через год мы выкатим машину(но это не точно)” 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.