Перейти к содержанию

Новости В Бельгии запрещено покупать премиальную валюту Guild Wars 2


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Бельгийцы сообщают о проблемах с покупкой премиальной валюты в мультиплеерной ролевой игре Guild  Wars 2. Игроки не могут покупать кристаллы, а Бельгия не отображается в списке стран для выставления счета. Кристаллы можно использовать для совершения покупок во внутриигровом магазине, где их можно обменять на основную валюту игры или купить иные товары.
 
В сообщении на Reddit говорится, что проблема возникла 19 сентября. С тех пор бельгийцы, которые попытались купить премиальную валюту получают сообщение об ошибке.
 
В Guild Wars 2 есть неигровой персонаж, который за кристаллы продаёт специальные ключи от сундуков, из которых можно достать случайные ценные предметы. Возможно, это является одной из причин блокировки продаж.
 
blc.jpg
 
Официального заявления на момент публикации новости от разработчика ArenaNet не поступало. Есть вероятность, что это ошибка, но пользователи Reddit предполагают, что проблема связана с борьбой Бельгии с лутбоксами в играх. В текущем году Blizzard, Valve и 2K были вынуждены изменить игры, чтобы они соответствовали закону.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.