Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Выбор Кальяна

Ребят, всем привет.

Решил выбрать кальян для дома, ассортимент просто поражает.

Что нужно? Недорогой, до 1000 грн было бы идеально. Цель? Курить кальян дома с компанией раз в пару месяцев, не более. И чтобы можно было без особых усилий взять его с собой на дачу, или на пикник в рюкзаке (в разложенном виде, само собой).

Не высокие эти, ±25 см, наверное не очень. Все же, я так понимаю, шахта должна быть хотя бы средней длинны, чтобы, как минимум, дым нормально охлаждался.

Буду благодарен если посоветуете конкретные модели. Спасибо заранее :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12 ну...до 1000грн ты навряд возьмешь нормальный кальян. Скорее всего китайское воняющее овно

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую, до 1к ничего не найдешь, нужно готовить 2к где-то.По цене-качеству крутые кальяны Amy Deluxe, можешь погуглить дымок ком юа, я там часто затаривался (благодаря офигенным правилам форума не могу дать прямую ссылку, и даже думаю, что получу пред за это сообщение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Dogman12 

Бери khalil mamoon или sherif fawzy, это в принципе одно и тоже, это самая настоящая классика,  проверенный временем египетский кальян. Там широкая шахта и тяга будет свободной. Но по деньгам смотри, сам кальян за полторуху можно взять, но ты прикинь еще шланг, чашу, шипцы, блюдце, это дело тоже будет рублей 500-700. Так что около 2к точно придется отвалить. Все что до тысячи китайский мусор.

П.С. Пиши в личку, если договоримся – свой продам, я все равно уже давно не курю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE какой именно Amy Deluxe смотреть? там тоже очень много моделей.

18 часов назад, sanekus666 сказал:

Бери khalil mamoon или sherif fawzy, это в принципе одно и тоже, это самая настоящая классика,  проверенный временем египетский кальян. Там широкая шахта и тяга будет свободной.

Спасибо, посмотрел, там высота 100 см, охотно верю, что хорошие :) но слишком уж с такой высотой нетранспортировочные.

 

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dogman12 сказал:

@gRapE какой именно Amy Deluxe смотреть? там тоже очень много моделей.

Спасибо, посмотрел, там высота 100 см, охотно верю, что хорошие :) но слишком уж с такой высотой нетранспортировочные.

 

Фишка в том, что ты можешь смотреть любой, в зависимости от твоих предпочтений ) Это очень хорошие кальяны в целом, почти все кальянные их себе закупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Dogman12 просто ты не на те модели смотришь)

khalil mamoon beast, там высота 56 см, отличный компактный вариант, по сути кроме эстетики высота шахты ни на что не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Amy не советовал бы. Они ржавеют, если постоянно не курить.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2018 в 06:55, dreddua сказал:

А я Amy не советовал бы. Они ржавеют, если постоянно не курить.

Как-то вот отзывы сильно различаются касательно Amy, одни пишут что идеально служат уже более 2 лет, другие что ржавеют.
Но они мне пока что больше всех приглянулись, а именно их серия Deluxe, потому что у них есть еще более бюджетная 4stars.
За 2000-2300 много вариантов хороших, осталось только модель выбрать..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
On 9/29/2018 at 2:56 PM, Dogman12 said:

Как-то вот отзывы сильно различаются касательно Amy, одни пишут что идеально служат уже более 2 лет, другие что ржавеют.
Но они мне пока что больше всех приглянулись, а именно их серия Deluxe, потому что у них есть еще более бюджетная 4stars.
За 2000-2300 много вариантов хороших, осталось только модель выбрать..

  Более 2х лет из AMY будет служить серия SS (сам имею SS 09, модель старая, но очень годная). Дело в том что они делаются полностью из нержавейки. Цена за хороший б.у. в среднем от 2.5. Новые – от 3.6-3.8к 

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

мне AMY нравится, нашла в Украине их, уже давно пользуюсь, у меня такой

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.