Перейти к содержанию

Sony зарегистрировала домен Motorstorm 3


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Изображение

SCEE зарегистрировала доменное имя Motorstorm 3.com. Cайт www.motorstorm3.com переводит вас на официальный сайт Playstation. Регистрацию провело Европейское отделение Sony 19 января 2010 года. Похоже что Evolution сейчас трудятся над продолжением своего гоночного франчайза для PS3. Наверное анонс прогремит на предстоящей Е3, ждемс!

Регистрационная инфа домена:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони зажжет на этой Е3, анонсы Killzone 3, MotorStorm 3, скорее всего покажут The Last Guardian... через 23 дня выйдет GoW III, нда.. действительно Play Beyond ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай зажигательный мотор который был показан на Е3 в 2005г, я знаю что это возможно, Анч 2 и килзон 2 доказали пределы возможностей :)

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это возможно, Анч 2 и килзон 2 доказали пределы возможностей B)

да не этот пока не возможно на этом поколении но чот приблизительное получим :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем вам не нравиться мотор который есть сейчас?Помоему и первая и особенно вторая сделаны просто супер.А ветом ролике я собственно особых отличий не увидел кроме как не плохой вид от 1лица и дворники.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aid, ты кажись тоже разработчиком работаешь, когда мы увидим ЦГ качество в риал тайм!? :)B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашим розрабам ток тетрисы создавать :) Ничего личного :) вот мне кажется что если следующее поколение приставок пригнет так же как это B) то уже будем глядеть на качество картинки типа фильма аватар хоть там тоже не везде качественно :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню это видео, там явно было видно, что это всё приорендеренно было, как и с Kill Zone 2 игра и близко вышла не такая... ИМХО ;)

зы. от 3-й части не откажусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aid, ты кажись тоже разработчиком работаешь, когда мы увидим ЦГ качество в риал тайм!? ;);)

В единый промежуток времени этого не будет очень долго, а во временном разрыве реалтайм постоянно догоняет и обгоняет CG. Простое увеличение мощности железяк качественного рывка не даст, нужно менять саму концепцию создания контента, так сказать переосмыслить суть. Если всё описывать, то и большой статьи не хватит.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В единый промежуток времени этого не будет очень долго, а во временном разрыве реалтайм постоянно догоняет и обгоняет CG. Простое увеличение мощности железяк качественного рывка не даст, нужно менять саму концепцию создания контента, так сказать переосмыслить суть. Если всё описывать, то и большой статьи не хватит.

вот тебе PS3, очень не внятное и не обычное железо с необычной архитектурой ;)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощности железяк качественного рывка не даст, нужно менять саму концепцию создания контента

ой да ладно между играми этого и прошлого поколения разница прям не ощутимая ;)

ну и как же это все равно от треугольников не уйдем , чем детализированнее тем их больше тем сильнее железо надо

а качество графики не повышают сразу на приставках чисто из коммерческих целей ;)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железо всего лишь выполняет программу, быстро или медленно, хорошо или плохо. Но оно не даёт нам технологии создания контента, а даёт только возможность их просчитать, при условии, что они будут. Качественно новые технологии разрабатываются без привязки к конкретной системе. Например формулы затенения поверхностей, которыми мы по сей день пользуемся были разработаны математиками до того, как появились машины, на которых это стало возможно. Теория описания света Максвелла была представленна ещё черти когда, но только где-то с 2003 года она начала активно разрабатываться для просчёта машинами и на данный момент является наиболее точной.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай зажигательный мотор который был показан на Е3 в 2005г, я знаю что это возможно, Анч 2 и килзон 2 доказали пределы возможностей :)

ОтЭто ролик ;) Влюбился ;)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ничего такого сверхнеобычного не увидел в ролике.... Это ведь ролик)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай зажигательный мотор который был показан на Е3 в 2005г, я знаю что это возможно, Анч 2 и килзон 2 доказали пределы возможностей ;)

Слишком хорошо, чтобы оказаться правдой.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.