Перейти к содержанию

Новости Activision потребовала удалить мод для Soldier of Fortune, вышедший 14 лет назад


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Activision потребовала «убрать или заблокировать доступ» к файлам модификации SoFplus для первой части шутера Soldier of Fortune 2000 года выпуска. Мод вышел 14 лет назад и, в частности, устранял уязвимость в сетевой составляющей игры, которая могла быть использована злоумышленниками с целью получить доступ к вашему РС. Также SoFplus добавлял дополнительные настройки в меню.
 
Soldier%20ofmoddell_base.jpg
 
Модификация убрана с сайта SoFplus, а сам сайт отключён.
 
Администратор SoFplus полагает, что причиной стало появление всех трёх частей Soldier of Fortune в сервисе GOG. Сейчас в GOG можно приобрести Soldier of Fortune, Soldier of Fortune 2: Double Helix и Soldier of Fortune: Payback. Игры вышли в GOG 1 октября, а через 2 дня Activision потребовала удалить модификацию.
 
Администратор SoFplus обратился к Activision за разъяснениями в надежде получить возможность вновь сделать сайт с модификацией доступным публике.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные шутеры были, особенно 2

а от 1 части и постал 2 меня почему то начинало мутить и подташнивать через 30-50минут игры в эти игры, мне тогда лет 13 было. Не знаю с чем связано, ведь от 2 части солдата удачи, которую поиграл раньше меня не тошнило, да и пореалистичнее всё выглядело 2. Странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремастер конфёрм? или Активижены через эту уязвимость будут колду рекламить? или мои голые фотки на фоне конкурирующих продуктов воровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра была))) особенно как противников на куски разрывало) сейчас такое редкость, цензура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, NorthUA сказал:

сейчас такое редкость

зато фантомасы парады равенства по стране проводят. 

как же всё меняетсяdry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.