Перейти к содержанию

клан ps3.in.ua


krovogadniy

Рекомендуемые сообщения

Идет набор в клан ps3.in.ua по MAGу.

Желающие вступить в клан обращайтесь в теме, при этом остовляя свой нинейм.

Учасники желательно должны при себе иметь гарнитуру и ранг не меньше 8!

Участники клана

1.krovogadniy

2.rulentus

3.higinks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а яка фракція-то? Чисто інтуїтивно я здогадуюся, що СВЕР, але все-одно цікаво.

Да, СЕВЕР сорь что забыл написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я щось сенсу не бачу в кланах бути. Навіщо це? Мене в якийсь клан запросили - я вступив.. і навіть не зрозумів, що воно мені дає. Поясніть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rulentus. уровень то ли 27 то ли 28. хз. забыл. играю так себе зато на фрагенштайне. хехе))

до сих пор чот не могу понять как люди набирают по 1800 очей!!!! за раунд!!! я максимум 600 набирал с копейками. был командиром. ну меня по ходу вроде слушались)))

о. чуть не забыл. во время матчей Лиги чемпионов не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я щось сенсу не бачу в кланах бути. Навіщо це? Мене в якийсь клан запросили - я вступив.. і навіть не зрозумів, що воно мені дає. Поясніть.

Ну во первых проще будет общаться по гарнитуре так как хоть будеш знать с кем общаешстя, ефиктивность взвода из клана намного эфективней чем просто "стадо баранов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mathematic

Отправил инвайт

Leviofunn

Читай вниматильней, калан находится в СЕВЕР.

HiGinx

Пользователь не найден(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра давайте соберёмся. часиков так в 5ть. часок хоть побегаем. заряжайте гарнитуры. или на воскр договоримся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давайте завтра соберёмся, с гарнитурами, гранатамётами и кучей патронов... и опрабируем наш клан...!!!! А то продам игру и ну на...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят завтра никак, дома меня не будет до 9 часов :) Разве что во вторник после 6 часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я жду Вас завтра и во вторник в 7мь. кто сможет?

АП. В связи с траблами с сетью сони меня сегодня не будет. у мя фат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, извините времени в обрез нету не завтара не после завтра(((Давайте на выходных или поставим в админа клана кого-та кто очень часто возле пс3 находится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сут в том что клан никому не нужен по ходу. щас в нём 2 человека. Я и krovogadniy. кул. люди даще не удостоились зайти в него))) короче с перспективами всё понятно. на выходных подишу себе кого то с раши. кста нафига абривиатуру RUS делать было. UKR нэ? не нравитса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сут в том что клан никому не нужен по ходу. щас в нём 2 человека. Я и krovogadniy. кул. люди даще не удостоились зайти в него))) короче с перспективами всё понятно. на выходных подишу себе кого то с раши. кста нафига абривиатуру RUS делать было. UKR нэ? не нравитса?

я пытался его найти! не получилось инвайтов не было. ДО воскресенья я в онлайне не буду! как только сразу буду. еси инвайт будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может попозже вступлю в клан....

З,Ы, Если кому-то нужна гарнитура,пишите ЛС ))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.