Перейти к содержанию

Новости Каждый десятый игрок в Spider-Man получит «платиновый» трофей


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Пользователь ResetEra под ником Certinfy проверил, сколько процентов игроков, приобщившихся к приключенческому боевику в открытом мире, стали обладателями «платинового» трофея, который выдают за получение всех остальных трофеев. Как выяснилось, «платиновый» трофей есть у 10% пользователей, поигравших в новый проект от Insomniac Games.
 
spider10plat_base.jpg
 
Издание Game Informer, опираясь на данные из PSN, сравнило этот показатель с количеством обладателей «платиновых» трофеев в других эксклюзивах Sony. Как оказалось, по количеству обладателей «платинового» трофея в процентном соотношении Spider-Man является лидером среди PS4-эксклюзивов.
 
Horizon Zero Dawn – 6.1%
Infamous: Second Son – 5.8%
Bloodborne – 5.6%
God of War – 5.5%
Gravity Rush 2 – 5.0%
Yakuza 6: The Song of Life – 3.3%
Until Dawn – 2.9%
Persona 5 – 2.4%
Detroit: Become Human – 2.1%
Shadow of the Colossus (PS4) – 1.6%
Uncharted 4: A Thief’s End – 0.8%
The Last Guardian – 0.4%
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что понял что у меня из всего списка экзов Сони, нету плашек в Yakuza 6: The Song of Life, The Last Guardian,Gravity Rush 2   – :173:

Надо срочно поиграть:FuckThat:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года в анче 4 платину выбивал :FuckThat:

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю,а я чет думал что эти проценты напротив трофея(по сложности) сами разрабы пилят:omfg:  Век живи век учись блэд

  • Ха-ха 2
  • Смутило 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2018 в 10:54, Headstrong сказал:

Тю,а я чет думал что эти проценты напротив трофея(по сложности) сами разрабы пилят:omfg:  Век живи век учись блэд

:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи как же игра тролит любителей трофеев)

Когда думаешь что бесконечные однотипные, базы, преступления закончатся, появляется новая цепочка таких же заданий только с другими модельками.

Думал пройти за пару вечеров , в результате играю вторую неделю и не хочу останавливаться. Вот почему такой высокий процент плашек, ни кто не хочет что бы игра закончилась :show_tits:

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.