Перейти к содержанию

Новости Sony: Нам необходимо следующее поколение PlayStation


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Издание Financial Times опубликовало статью с кратким заявлением генерального директора Sony Corporation Кеничиро Йошиды, где подтверждается, что консоль PlayStation следующего поколения – необходимость.
 
«Сейчас я могу заявить, что нам нужна система следующего поколения».
 
ps5.jpg
 
Йошида не подтвердил и не отрицал, что консоль будет носить название PlayStation 5. Данное заявление никого не удивит, учитывая успех PS4, но это первый случай, когда топ-менеджер Sony утверждает, что выпуск новой консоли – текущий курс компании. Формулировка достаточно туманна, чтобы понять состояние развития платформы.
 
В мае генеральный директор Sony Interactive Entertainment Джон Кодера рассказывал о будущем бизнеса PlayStation, что заставило поверить в выход новой системы в 2021 году. Однако не исключено, что Кодера имел в виду среднесрочную корпоративную стратегии Sony, а не о конкретных планах компании по выпуску новой платформы.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю выход не загорами, еще прошки не успели обкатать) Ну что ж как только анонс будет, придется обьяву кидать на олкс) Хотя это дело каждого)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.