Перейти к содержанию

Новости Клэр отбивается от лизунов в новом ролике Resident Evil 2 Remake


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Capcom опубликовала ролик с демонстрацией игрового процесса хоррора Resident Evil 2 Remake. В ролике Клэр Редфилд оказывается в окутанном мглой морге, где встречается с хорошо известными фанатам серии монстрами – лизунами (licker).
 
 
Показанные в ролике кадры ранее появлялись в сети, но в этой версии акцент сделан на сражениях с отродьями.
 
clarlicker_base.jpeg
 
Resident Evil 2 Remake поступит в продажу 25 января 2019 года на РС, PS4 и Xbox One.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, но меня смущает один момент. Нельзя было поработать со звуком? Она стреляет в помещении, а такое ощущение что в открытом поле … 2018 год на дворе (заканчиваеться). Столько бабла нагребли уже с франшизы и так наплевательськи к этому относиться.

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan Такое предъявить можно батле,но не резиденту)) на реализм не притендует,так что :pardon:

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, kot_182 сказал:

@FreeMan Такое предъявить можно батле,но не резиденту)) на реализм не притендует,так что :pardon:

Резидент впринципе на реализм не претендует biggrin Но это же хорор! Звук в этом жанре решает и это прямая претензия к резиденту как никому другому. (я же не говорю: почему ликерсы не умерают от прямого попадания в открытый мозг). Это бы неплохо добавило к атмосферности. А то что делают они, это подход к вопросу на уровне 2005 года. Я просто поражаюсь, как на сегодняшний день можно опускать такие моменты. Это несерьезно, учитывая то, что они решили по сути запилить новую игру.

Но это лично мои “придирки”. Для меня качество проработки звука имеет далеко не последнее значение. Я ценю когда звукорежисеры запариваються над этим, это круто.

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, FreeMan said:

Всё хорошо, но меня смущает один момент. Нельзя было поработать со звуком? Она стреляет в помещении, а такое ощущение что в открытом поле … 2018 год на дворе (заканчиваеться). Столько бабла нагребли уже с франшизы и так наплевательськи к этому относиться.

А то что похоже большую часть игры (а может и 97%, увидим) ходишь как у в афро-американца в прямой кишке, всматриваясь лишь в пятно от фонарика, не смущает?

Казалось бы, 2018(2019) год, а такие дешевые трюки, чтобы особо не напрягаться с оптимизацией, рендерить то нужно только пятнышко 600*600 px. 

Так-то тоже её жду, просто эти трюки «ради атмосферности» белыми нитками шиты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FirstInFirstOut сказал:

А то что похоже большую часть игры (а может и 97%, увидим) ходишь как у в афро-американца в прямой кишке, всматриваясь лишь в пятно от фонарика, не смущает?

Казалось бы, 2018(2019) год, а такие дешевые трюки, чтобы особо не напрягаться с оптимизацией, рендерить то нужно только пятнышко 600*600 px. 

Так-то тоже её жду, просто эти трюки «ради атмосферности» белыми нитками шиты. 

Ускоглазые хоть и делают неплохие игры, но технологически они никогда особо не выделались, как правило.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае хотелось бы увидеть спустя 10 лет которую я играл на пс1 еще :) 

 

51wWTcHDaIL._SX342_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джин Симмонс будет одним из боссов 

 

news_1410345667_54102ac36d114.jpg

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FreeMan сказал:

Ускоглазые хоть и делают неплохие игры, но технологически они никогда особо не выделались, как правило.

Ещё как они выделялись,кепком сделала прорывную resident evil4 где графика и звук поражали для 2005года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це ж спойлер. Тепер буду знати що в морзі лизун чекає (

19 годин тому, KIRA) сказав:

Ещё как они выделялись,кепком сделала прорывную resident evil4 где графика и звук поражали для 2005года 

Но тельки не на пк, для пс2 чи GC так дійсно було щось із чимось. А ось 5-тірка і на пк дуууууже гарно виглядала в свій час, та й навіть зараз нічого так.

 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.