Перейти к содержанию

Европейский God Of War 3 будет занимать 40GB


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Tim Moss - директор по технологиям сказал , что по всей вероятности Европейская версия игры будет весить 40GB вместе с локализациями и озвучками. "Европейская версия занимает больше места, в ней больше 40 голосов и 9 языков". God Of War III выйдет 16 марта в Америке и 19 марта его следует ожидать в Европе , хотя это ещё не подтверждено. Игра ушла на золото на этих выходных, так что следует ожидать, что скоро появится больше информации.

Че за день сегодня такой^^ новости про ГоВ появляются как грибы после дождя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за день сегодня такой^^ новости про ГоВ появляются как грибы после дождя...

маркетинг.

интересно, те кто башат код6 из-за оверхайпа начнут башить гов3 по этой же причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маркетинг.

интересно, те кто башат код6 из-за оверхайпа начнут башить гов3 по этой же причине?

Для них сейчас лучший маркетинг-свободная демка в ПСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость, значит можно спокойно брать гов за бугром

Ты намекаешь на то, что будет как Killzone2? Во всех играх 2-го региона будет русский?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты намекаешь на то, что будет как Killzone2? Во всех играх 2-го региона будет русский?

И в первом, как оказалось позже, тоже был русский.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 языков,русский думаю будет!!!

Такое бы скачать на комп и залить на болванку ыыыыы

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony давно заявила что все супер хиты будут на русском, а демка на инглише иза 1го рег... Я думаю что русский в Uncharted был не вовсем 2м реге иза того что Sony хочет вычислить ли окупается русский перевод или нет... А сколько весит игра Uncharted 2 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский диск 2го региона и диск Немецкий, тоже второго региона, могут иметь 2 разные языковые начинки.. =)

Русский может быть в Европейке и не быть в Британке одновременно... =/

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди при записе блю рей на блю рей р надо указивать путь к папке с фильмом(там де лежат 2 папки БДМВ И сертификат) или выбрать названия папки фильм и потом бдмв(извеняюсь за оф топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.