Перейти к содержанию

Новости MediEvil для PS4 – полноценный ремейк оригинала


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Глава SIE Worldwide Studios Шон Лайден (Shawn Layden) подтвердил, что MediEvil для PS4 является полноценным ремейком оригинальной игры 1998 года для первой PlayStation. Ранее в сети появились слухи о том, что издание для PS4 представляет собой обновлённую версию для PSP.
 
MediEvilps4rema_base.jpg
 
Разработкой проекта занимается Sony совместно со студией Other Ocean Interactive. Также над ремейком работают некоторые авторы оригинала из Guerilla Cambridge.
 
Первый трейлер проекта опубликуют в Хеллоуин – 31 октября.
 
Точной даты выхода у ремейка MediEvil пока нет.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомба !  На первой сонечке играл 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что полноценный ремейк, там такая графика, что если они тупо сделают 1080р+60фпс и не перерисуют текстуры и модели(как любят делать), то их все игроки, а особенно новые, на кол посадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то ,а то рекламу видел где то в начале года и дальше полная тишина !!!!! ураааа

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Первая игра которая у меня появилась на пс1 вместе с теккен 3 . Ностальгия епта) Обязательно её себе приобрету) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда среди своих друзей (а они, как ни странно, есть) ты чертов задрот видеоигр...

А в тусовке геймеров ты никто – потому что не играл в более чем половину старых (около)шедевров. unsure (причем это касается как ПК, так и консолей)

  • Ха-ха 1

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 30.10.2018 в 15:54, Юрий Манагадзе сказал:

То чувство, когда среди своих друзей (а они, как ни странно, есть) ты чертов задрот видеоигр...

А в тусовке геймеров ты никто – потому что не играл в более чем половину старых (около)шедевров. unsure (причем это касается как ПК, так и консолей)

Все дело в возрасте. Я что то знаю о играх 90х, но ничего практически не знаю о 80х. Тогда я ещё пешком под стол ходил. Себя ,например, я геймером не назвал бы) Я просто иногда могу зашпилить в классную игру. К сожалению за последнее время эмоций от игр все меньше.... Единственная серия игр которая за последняя время вызвала эмоциональный интерес и чувства первобытности, то это Бладборн и дс1+дс3.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rose_dark сказал:

Все дело в возрасте.

Конечно! Но в то же время не у всех был одинаковый интерес и доступ к игровым платформам в юном возрасте. А иногда родители просто не покупали тех игр, в которые хотелось поиграть)

 

Я помню, у меня в лет 5 был примерно вот такой компьютер (кажется, на MS DOS), игры для которого шли на дискетах 5.25”.

Скрытый текст

94bcde6882efc1a0a031fabb88826fef-668x700.jpg

Всякого рода денди, сеги и пс1 тоже была. Но на последней как-то вышло, что до половины топ игр не добрался.

А с ПК дела еще хуже обстоят: мне всегда покупали самый дешевый ПК, который только можно было взять - и на нем не шла ни одна нормальная игра.

Помню, как прошел весь первый НФС Андерграунд на 5-15 фпс :lol: 107й трек с батей проходили недели 3, наверно)

 

Эх, времена..rolleyes

Изменено пользователем Юрий Манагадзе (смотреть историю редактирования)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.