Перейти к содержанию

Новости «Это дискриминация РС-игроков» - не все пользователи Metacritic в восторге от Red Dead Redemption 2


Новостник

Рекомендуемые сообщения

@Ra1DeN слухай, а у тепе ці "принципи" завжди самі зявляються, чи інколи доводиця вигадувати по якій причині на цей раз ти гру з торента качаєш?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys та забий це ж раден… Пам'ятаю як він про гов 3 писав гра п'ятдесятиліття, а вже через місяць одноразова як г...:blush:

Зараз він заядлий пекарь через місяць… :table:

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys почему бы не скачать? Если мне нравится я всегда поддержу разрабов, например я возьму консоль тупо ради Гири 5, вот так просто!   

но таких как эти… пф, могут оставить ее себе, это уже принцип, эту игру я не куплю никогда!   

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот консольщики

Цитата

У этой игры полно минусов, главный из которых отсутствие ее на пк....и никто меня не переубедит в обратном. Ну также есть моменты слишком много заскриптованых сцен в миссиях, упрощенны до примитивизма сами миссии - "тут сядьте, тут встаньте, тут возьмите"...гта 5 поинтереснее..надеюсь, что теперь народ возьмется за гта6.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходим на метакритик, заходим на страницу игры, клацаем на красную полоску – смотрим негативные отзывы, берем первый попавшийся – 70% шанс попасть на новоиспеченного с единым отзывом в ноль, 25% списочек из масс популяр геймзов,(все в нолях оценки), 5% – погрешность, ибо я не математик. 

 

Я к чему веду: там не только претензии к платформе продукта, там в целом пренетзии к популярности и жделании просто сделать что-то не так.

 

P.S. Собсно – с GTA V такие же дела, примерно такая же картинка в плане отзывов)

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.