Перейти к содержанию

Новости Хотите читерить в Fallout 76? Легко!


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Пользователь Reddit c ником teetharejustdone утверждает, что является давным поклонником серии Fallout и Bethesda. Он провёл около 4 тысяч часов в Fallout 4 и около двух лет занимался моддингом. Однако движок Fallout 76 на данный момент - рай для читеров:
 
  1. Сервер не проверяет модели и целостность файлов, поэтому не проблема изменить, к примеру, размер деревьев или их цвет. 
  2. Пользователь может изменять ландшафт, создавать невидимые стены, регулировать столкновения. Проходить через стены также не проблема. Заходим в соответствующий .esm-файл и редактируем по своему вкусу.
  3. Хотите получить информацию о здоровья и расположении игрока? Не вопрос! Открываем программу Wireshark и вбиваем чужой IP-адрес. Античит для этого не нужен, так как шифрования данных нет.
  4. Быть богов? Не проблема! Зацикливаем пакеты, захваченные в Wireshark и отправляем информацию о полном здоровье. Возможности для экспериментов безграничны.
  5. Отключить от сервера игрока также можно в Wireshark. В этом поможет команда «disconnect».

f76_scr.jpg

Bethesda прокомментировала, что претензия игрока не обоснована, но на некоторые вопросы разработчики обратят внимание и не допустит появление читеров. Поддержка модов в игре будет реализована. 
 
teetharejustdone говорит, что если проблемы нет, то для чего её решать? По его мнению, разработчики не успеют справиться со всем напастями к релизу 14 ноября. 
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы микротранзакции работали:trollface:, всё остальное пусть подождёт:smoke:

3575960.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.