Перейти к содержанию

Новости Square Enix отменила три дополнения для Final Fantasy XV, Хадзимэ Табата ушёл из компании


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Square Enix отменила три из четырёх новых дополнений для японской ролевой игры Final Fantasy XV. Четыре сюжетных эпизода, посвящённых Ардину, Аранее, Ноктису и Лунафрее, анонсировали в апреле этого года. Однако свет увидит только дополнение про Ардина, которое появится в марте 2019 года.
 
ffxv3sad_base.jpg
 
Также стало известно о том, что Хадзимэ Табата (Hajime Tabata) ушёл из Square Enix. Табата руководил разработчиками Final Fantasy XV с 2013 года. В конце марта этого года он возглавил подразделение Luminous Productions.
 
Что касается будущего Final Fantasy XV, то помимо единственного сюжетного дополнения Square Enix выпустит короткометражку Final Fantasy XV Episode Ardyn Prologe. С 12 декабря этого года на PS4 и Xbox One кооперативной дополнение Comrades будет доступно в качестве самостоятельного проекта за 10 долларов. Новые боссы, костюмы и оружие прилагаются. Наконец, 12 декабря на РС, PS4 и Xbox One стартует мероприятие Adventure from Another World, в рамках которого в Final Fantasy XV появятся элементы из Final Fantasy XIV Online.
 
ff11.jpg
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гоните его в шею оттуда, давно пора было :lol: а то такой треш слепил и ему еще студии дают возглавлять Оо  

зы. а да, и Файнал фентези я больше не куплю :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH о, а я вот тока хотел спросить шо там делать после платины, а то у нас финалка на этой неделе по акции диск – 400 грн

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus :omg: блестяшки например собирать:trollface:.

Вообще конечно неприятная новость. Я тут уже настроилась на главу с Ардином :happy1:, а по нему только короткометражка , В общем -удар кирпичиком по голове:fuckyeah: .Не надо было обещать ...:show_tits:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звездочетка сказал:

Я тут уже настроилась на главу с Ардином :happy1:, а по нему только короткометражка

Нет-нет, дополнение таки будет :wer:

Это в тексте новости очепятка, оригинальный текст немного иначе звучит 

"Another announced as a short-form anime called Final Fantasy XV Episode Prologue is on the way. A teaser will be released on December 15, with a second one coming on January 10."

upd: Кидайте в меня тапками, я не читал текст на картинке. Виноват:facepalm2:

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)
  • Спасибо 1

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже побили рекорд по количеству допов к одной игре?:trollface: я просто уже потерялся где была основная игра, а где допы.

Мобильную версию сделали, рыбалку как отдельную игру сделали, допов напилили полное ведро, может пора сделать новый FF в классическом виде, аля 10 часть?

 

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин облом уже доделали бы все допы а тогда и выгнать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Экс-геймдиректор Final Fantasy XV Хадзиме Табата открыл собственную студию JP Games. Просит у фанатов поддержки, а первые новости о проектах коллектива опубликует в январе 2019-го.

This is the hidden content, please

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.