Перейти к публикации
Новостник

Новости Blizzard о выходе Diablo на мобильных устройствах: Это наша мечта

Рекомендованные сообщения

Новостник
В ходе мероприятия BlizzCon 2018 журналисты издания GameReactor пообщались с сотрудником Blizzard Дэном Элггреном (Dan Elggren) о мобильной игре Diablo Immortal. Проект, как известно, создаётся совместно с китайской компанией NetEase.

Diablodream_base.jpg

«Все мы играем на мобильных устройствах. В офисе мы постоянно говорим о мобильных играх. Возможность перенести Diablo, обожаемую нами серию, на мобильные платформы – это мечта для всех нас», - сказал Элггрен.

По его мнению, на мобильных устройствах авторы могут сделать «уникальные вещи», которые нельзя реализовать на остальных платформах.
Изменено пользователем Trigg3r

Поделиться сообщением

OLDMEE

это мечта для всех нас » , - сказал Элггрен.

Но не для нас

Поделиться сообщением

riv666

О Господи, я с детства за Диабло на мобилах:you_dont_say:

PS “на мобильных устройствах авторы могут сделать «уникальные вещи», которые нельзя реализовать на остальных платформах” – с каких пор Pay to win стало “уникальной вещью” я не пойму?:trollface:

Поделиться сообщением

Derick

такая мечта , что делали не разрабы Близзард, браво!!! спасибо за новую игру от моей любимой студии!

Поделиться сообщением

AndrewBW

А я за, если выйдет годно, то я наконец-то поиграю со своими бомжо-друзьями без компов и приставок

Поделиться сообщением

kokc
8 минут назад, AndrewBW сказал:

А я за, если выйдет годно, то я наконец-то поиграю со своими бомжо-друзьями без компов и приставок

Только заплатить всего навсего 60$:trollface:

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

AndrewBW
6 минут назад, kokc сказал:

Только заплатить всего навсего 60$:trollface:

окей, не поиграю и ладно :Okay:

Поделиться сообщением

Slavon

Дайте этой игре шанс ©

Поделиться сообщением

dronibl

Я думал это бесплатная игра с донатом… А они еще и продавать ее собрались?

Поделиться сообщением

artemb

грусть и печаль… консольный гейминг умирает? страшно подумать

Изменено пользователем artemb

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Новостник
      Автор: Новостник
      Инди-студия Red Thread Games, рассказала о своей следующей игре Draugen. Одиночное детективное приключение появится на PC, PS4 и Xbox One в 2019 году.   Действие разворачивается в 1923 года, когда американский путешественник Эдвард Харден отправляется в Норвегию, чтобы найти пропавшую сестру. Его сопровождает загадочная, юная девушка Лисси. На фоне великолепных природных пейзажей паре предстоит окунуться в мрачные тайны окружающих фьордов.  
      Над сценарием и саундтреком Draugen поработали авторы прошлых игр студии Dreamfall, The Secret World, The Park и Dreamfall Chapters. Запланирован перевод на русский язык.
    • Новостник
      Компании NVIDIA, EA и DICE рассказали о доступности трассировки лучей в реальном времени с использованием технологии DXR в боевике Battlefield V. Владельцы видекарт серии RTX: 2080 Ti, 2080, 2070 после  установки драйверов NVIDIA Game Ready смогут увидеть продвинутые отражения.  
      Также для улучшения игрового процесса рекомендуется обновить драйвера и игрокам в Hitman 2 и Fallout 76.   В Battlefield V сейчас могут играть подписчики сервисов Electronic Arts - Origin Access Premier, EA Access и Origin Access. 15 ноября к ним просоединятся владельцы издания Deluxe, а с 20 ноября все, кто приобрёл стандартное издание.
    • Новостник
      Похоже, не всё так отлично с продажами Call of Duty: Black Ops IIII на PS4. Ранее появлялась информация, что продажи физических копий по сравнению с предыдущей игрой серии сократились на 50% и на 59% меньше, чем у Black Ops III. Спустя месяц с момента выхода подписчики PS Plus могут приобрести стандартное издание одной из главных новинок осени со скидкой в 30% за 1399,30грн.   Скидки на Digital Deluxe и Digital Deluxe Enhanced-издания меньше – -20% и -15% соответственно.  Black Ops IIII вышла 12 октября на PC, PS4 и Xbox One.