Перейти к публикации
Новостник

Новости Blizzard о выходе Diablo на мобильных устройствах: Это наша мечта

Рекомендованные сообщения

Новостник
В ходе мероприятия BlizzCon 2018 журналисты издания GameReactor пообщались с сотрудником Blizzard Дэном Элггреном (Dan Elggren) о мобильной игре Diablo Immortal. Проект, как известно, создаётся совместно с китайской компанией NetEase.

Diablodream_base.jpg

«Все мы играем на мобильных устройствах. В офисе мы постоянно говорим о мобильных играх. Возможность перенести Diablo, обожаемую нами серию, на мобильные платформы – это мечта для всех нас», - сказал Элггрен.

По его мнению, на мобильных устройствах авторы могут сделать «уникальные вещи», которые нельзя реализовать на остальных платформах.
Изменено пользователем Trigg3r

Поделиться сообщением

OLDMEE

это мечта для всех нас » , - сказал Элггрен.

Но не для нас

Поделиться сообщением

riv666

О Господи, я с детства за Диабло на мобилах:you_dont_say:

PS “на мобильных устройствах авторы могут сделать «уникальные вещи», которые нельзя реализовать на остальных платформах” – с каких пор Pay to win стало “уникальной вещью” я не пойму?:trollface:

Поделиться сообщением

Derick

такая мечта , что делали не разрабы Близзард, браво!!! спасибо за новую игру от моей любимой студии!

Поделиться сообщением

AndrewBW

А я за, если выйдет годно, то я наконец-то поиграю со своими бомжо-друзьями без компов и приставок

Поделиться сообщением

kokc
8 минут назад, AndrewBW сказал:

А я за, если выйдет годно, то я наконец-то поиграю со своими бомжо-друзьями без компов и приставок

Только заплатить всего навсего 60$:trollface:

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

AndrewBW
6 минут назад, kokc сказал:

Только заплатить всего навсего 60$:trollface:

окей, не поиграю и ладно :Okay:

Поделиться сообщением

Slavon

Дайте этой игре шанс ©

Поделиться сообщением

dronibl

Я думал это бесплатная игра с донатом… А они еще и продавать ее собрались?

Поделиться сообщением

artemb

грусть и печаль… консольный гейминг умирает? страшно подумать

Изменено пользователем artemb

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Новостник
      Автор: Новостник
      Согласно данным компании Gfk Entertainment, FIFA 19 стала самой продаваемой игрой в Европе в 2018 году, хотя появилась только 28 сентября. Gfk собрала данные о продажах игр в 15 европейских странах, а именно: Австрии, Бельгии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Италии, Нидерландов, Норвегии, Польше, Португалии, Швеции, Швейцарии, Испании и Соединённом королевстве.     Вторую строчку в списке самых продаваемых игр в Европе занял боевик в открытом мире Red Dead Redemption 2, появившийся 28 октября. Проект от Rockstar обошёл Call of Duty: Black Ops IIII.
    • Новостник
      Компания Electronic Arts опубликовала новый ролик боевой ролевой игры Anthem с русскими субтитрами (включаются в настройках YouTube). В ролике нам рассказывают о некоторых особенностях истории, системы развития и настройке джавелинов.     Также опубликовала демонстрация игрового процесса с выполнением «легендарного контракта» (без субтитров).     Anthem появится на РС, PS4 и Xbox One 22 февраля этого года.  
    • Новостник
      Директор франшизы Destiny Люк Смит обратился к поклонникам серии и отметил, что студия Bungie продолжит выпускать контент рамках годового абонемента, учтёт ошибки, допущенные в «Чёрном арсенале», и попытается найти «золотую середину между доступным контентом и контентом, для доступа к которому придется попотеть».     Также Bungie «разрабатывает и будет разрабатывать Destiny», и планирует добавить в игру новые задания, врагов и элементы механики.   «Осень выдалась непростой. Этот год станет еще большим испытанием. Но, когда я заглядываю вперед, я вижу яркое будущее Destiny, которое было бы невозможно без непростого прошлого», - отметил Люк Смит.