Jump to content

[FAQ] PlayStation Now. Украина.

xDamneDx
 Share

Recommended Posts

• Replies 795
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Real_Quest

109

• Headstrong

87

• dunadain

73

• xDamneDx

37

Top Posters In This Topic

Popular Posts

xDamneDx

...не совсем!…  Честно говоря я не смог придумать более толкового названия, так что извеняйте! ) Итак… Ребятишки, ребятушки, ребятулечки… Сегодня мы с вами научимся пользоваться сервисом “PlayStation Now”. Не в полной мере, конечно же, но как минимум научимся использовать бОльшую, и, пожалуй, самую интересную, его часть.. Что мы получим: - Доступ к PS4 и PS2 библиотеке “PS Now”. С возможностью скачивания игр. - Возможность играть с личного аккаунта и получать трофеи туда же.

Real_Quest

Ребята! Минуточку вашего внимания. Как я ранее и обещал, я принёс вам всем настоящую бiмбу! А именно самый полный список игр по пяти странам, с указанием наличия русского языка или его отсутствия. Говорим спасибо, переходим по ссылке ниже и пользуемся на здоровье. По возможности помогаем улучшать список. Спасибо за внимание)) З.Ы. Там как бы два списка: первый, это вообще все игры, которые имеются в ПС Нау, и второй чисто с играми, в который подтверждено наличие русского. Между списками пер

Real_Quest

Господа и дамы! Я проверил абсолютно ВСЕ игры, которые можно скачать в канадском PSN на данный момент. Это ни много ни мало 350 игр. Так что говорим спасибо и пользуемся на здоровье. Сами игры вы можете узреть в моем посту под спойлером на пост выше этого. Вторым этапом я проверю в британском псн те игры, которые должны быть на русском, но оказались на английском. Но это будет не скоро, где-то через месяц-другой. Хочу успеть пройти игры выданные на ограниченный период)) Так же парень в

Posted Images

Не совсем понял. Это бесплатно или нет?) Можно ещё раз для “тугих”?

@Анри Бесплатно. Триал на 7 дней. Если ты используешь блок, то нет ограничения в 7 дней. Для регистрации не нужна карта с деньгами.

Только что, xDamneDx сказал:

@Анри Бесплатно. Триал на 7 дней. Если ты используешь блок, то нет ограничения в 7 дней. Для регистрации не нужна карта с деньгами.

Ой ё ёй! Спасибо. Вот это жир!

В Американский PS Now в ноябре завезли такое:

Скрытый текст

PS-Now-755x425.jpg

Для EU в теории будет то же самое. Возможно, с небольшими изменениями. На днях ждём обнову.

@xDamneDx Всё сделал. Пока всё работает с блоком. Спасибо огромное за FAQ. Скажи пожалуйста, если мне нужно добавить игру новую, я её качаю, на ней замок, я снимаю блок, восстанавливаю лицензию и у меня так же бесконечная подписка с новой игрой? Верно?

15 часов назад, xDamneDx сказал:

Те кто используют данную схему должны оценить удобство и отсутствие необходимости каждый раз вводить номер карты.)

Это прям как двух зайцев с выстрела убить. Вернр?

1. Удаляешь старый аккаунт не удаляя скаченные игры и добавляешь новый аккаунт. С новыми играми всё понятно, просто ставишь качаться и восстанавливаешь лицензии если надо будет. С уже скаченными играми надо будет просто найти их в PS Now и заново поставить качаться. Так как мы старые игры не удаляли – то просто подхватятся лицензии с нового аккаунта и на играх пропадут замки.
    - Минус в данном варианте в том, что придётся пройтись по списку уже добавленных ранее игр и нажать “Download”.

Ну как то так…

Если играть без блока,то сохранки игр от старого акка остаются или нет?)

Edited by Gerodot99 (see edit history)

Прилетела обнова. Добавили следующие игры:

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

Обновил первый пост.

@Gerodot99 Сохранения привязываются к тому аккаунту, с которого ты играешь. Соответственно если ты начнёшь играть на личном аккаунте и продолжишь играть там же – сохранения никуда не денутся! )

Проверил наличие Русского языка в некоторых играх, обновил первый пост.

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

• Like 1
  • Thanks 1

В 09.11.2018 в 09:30, xDamneDx сказал:

Ну и подписывайтесь на тему, чтобы следить за обновлениями PSNow.

Неужто на 14-ть дней добавят ? biggrin

В 08.11.2018 в 17:47, xDamneDx сказал:

Зарегистрировать PS Store аккаунт на Великобританию. (Каждые 7 дней (по желанию))

Но игры дают на 14 дней 

WASTELAND 2: DIRECTOR'S CUT – русский

TESLAGRAD – русский

MITSURUGI KAMUI HIKAE – English

VELOCITY 2X – English

Отредактировал первый пост и свои сообщения в данной теме, так как всплыли некоторые подробности, а именно:

- Хоть в свойствах скаченных игр и отображается что они будут работать в течении 14 дней – не обращаем внимания. Через 7 дней, как по часам, прилетят замки.

- Блок на роутере не поможет продлить триал на неограниченный срок, к сожалению.

- Чтобы продолжить играть в скаченные ранее игры – их необходимо удалить с консоли и поставить качаться с нового аккаунта.

В теории, можно обойти момент с повторным скачиванием игр как то так: Перекидываем скаченные игры на внешний HDD\флешку, отключаем его, добавляем новый акк с триалом, ставим качаться интересующие игры, сразу отменяем скачивание, вставляем HDD\флешку, перекидываем игры обратно, восстанавливаем лицензии на акке с триалом, переходим на личный и продолжаем играть.

Но этот вариант для особых извращенцев, сами понимаете. К сожалению попробовать не могу, но всё выглядит так, как будто должно работать. ) По крайней мере у меня в голове. :pardon: