Перейти к содержанию

Новости Remedy никогда не планировала делать продолжение Max Payne 2


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Творческий директор Remedy Entertainment Сэм Лейк рассказал о том, что студия никогда не планировала делать продолжение Max Payne 2: The Fall of Max Payne. Как известно, вторая часть в своё время продалась хуже оригинала, что, по мнению многих, стало причиной ухода серии в долгосрочный отпуск.
 
Payne2last_base.jpeg
 
«В рамках соглашения на разработку нами сиквела права на интеллектуальную собственность были проданы Take-Two и Rockstar после выхода первой части. Мы получили чудесную возможность создать продолжение, взять какие-то идеи из первой части и что-то добавить. Разработка сиквела – весёлый процесс. Однако тогда мы чётко понимали, что это будет последняя часть Max Payne от нас», - сказал Лейк.
 
Remedy получила творческую свободу и возможность завершить Max Payne 2 так, как хотелось авторам. Max Payne 3 не входил в планы финской студии.
 
В 2012 году Max Payne 3 увидела свет, но разработкой игры занималась Rockstar. Проект отличался от работ Remedy, и такой подход понравился Лейку.
 
«Ребята из Rockstar и Дэн Хаузер связывались с нами во время разработки Max Payne 3. Они спросили, можем ли мы поиграть в их проект и высказать своё мнение. С моей точки зрения, Max Payne 3 определённо выглядела как игра от Rockstar. Это был их взгляд на идею, что замечательно. По-моему, это значительно лучше, чем пытаться сымитировать нашу работу», - заявил Лейк.
 
Сейчас Remedy Entertainment работает над боевиком Control для РС, PS4 и Xbox One.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История о человеке потерявшем всё, а если человеку больше нечего терять, он становится идеальной машиной убийства.

Без жалости, сожалений, без будущего, только месть…….и нескончаемая боль, утраты

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третья часть была самой скучной из пред идущих...я не смог осилить эту хрень. рип

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Петрович сказал:

третья часть была самой скучной из пред идущих...я не смог осилить эту хрень. рип

Согласен сюжет дебильный но перестрелки отличные были!) Я бы порубил на пс4 в ремастеред какой-то с удовольствием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович  я тоже до конца не прошел, в аэропорту забросил, так @Slavon предположил, что я школота:(

 

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, DLS3777 сказал:

аэропорту забросил, так

Что за аэропорт, я даже до него не дошёл :lol:

На самом деле третья часть мне вставила по полной, сейчас так уже не делают. Чего только стоит сцена с бочкой и уровень где органы вырезают.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне третья часть понравилась. Как боевик она оправдала все мои ожидания. Моя первая пройденная игра на XBOX360.

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.