Перейти к содержанию

Новости Президент Nintendo о малом количестве крупных эксклюзивов для Switch в этом году


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Президент Nintendo Сунтаро Фукурава (Shuntaro Furukawa) прокомментировал сравнительно небольшое по сравнению с 2017 годом количество крупных эксклюзивов для Switch, запланированных на этот год.
 
Switch18nogames_base.jpg
 
В прошлом году Nintendo выпустила для Switch впечатляющую подборку эксклюзивов во главе с The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Super Mario Odyssey. В конце этого года на Switch появится Super Smash Bros. Ultimate и Pokemon Let’s Go, а в первом полугодии Nintendo чаще выпускала переиздания старых игр и странные картонные развлечения.
 
«В течение первого года после запуска Switch мы выпустили ряд крупных проектов от внутренних студий с целью поддержать продажи консоли. Если сравнивать этот год с прошлым, то мы выпускаем новые игры, но они продаются не так хорошо, как прошлогодние. Это правда. Разработка игр занимает немало времени. Поэтому в жизненном цикле консоли неизбежны периоды, когда мы не можем выпускать новые крупные проекты. В это время мы должны использовать другие методы, чтобы заполнить пробелы. Мы, в частности, продвигаем игры, вышедшее в прошлом году, и выпускаем для них дополнительный контент, делаем акцент на привлекательности самой консоли и используем сервисы вроде Switch Online для того, чтобы устройством активнее пользовались», - сказал глава Nintendo.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2018 в 12:35, Новостник сказав:

В конце этого года на Switch появится Super Smash Bros. Ultimate и Pokemon Let’s Go, а в первом полугодии Nintendo чаще выпускала переиздания старых игр и странные картонные развлечения.

В 11.11.2018 в 12:35, Новостник сказав:
мы выпускаем новые игры, но они продаются не так хорошо, как прошлогодние.
 

Яка прикра несподіванка. Такі супер ігри, і дешеві при цьому і не беруть :hmhmhm:

 

Цитата

Мы, в частности, продвигаем игры, вышедшее в прошлом году, и выпускаем для них дополнительный контент

Пацан до успіху йшов. Але фани все витримають, як у Епл.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual они на другом зарабатывают

Nintendo отсудила 12 миллионов долларов у американской пары, которая владела сайтами с пиратскими ретро-играми.

This is the hidden content, please
Цитата

Джейкоб и Кристиан Матиасы признали вину по делу о нарушении авторских и торговых прав в отношении компании Nintendo. Теперь они обязаны выплатить 12,23 миллиона долларов компенсации. 

До июля 2018 года пара из Аризоны владела двумя сайтами LoveROMS.com и LoveRetro.co. На них можно было скачать пиратские версии ретро-игр вроде Donkey Kong Country, Pokemon и Mario Kart 64. В данный момент на сайтах «висит» сообщение с извинениями перед правообладателями.

Летом в дело вмешалась Nintendo. Компания оформила иск о нарушении авторских прав, после чего сайты закрылись. Как предполагают СМИ, сумма в 12,23 миллиона долларов в данном случае выступает для устрашения других пиратов и указана формально. 

По информации сайта Torrent Freak, Джейкоб и Кристиан Матиасы признали вину и полностью согласились с условиями Nintendo. Судя по документам, которые попали в распоряжение портала, они и правда согласились выплатить 12 миллионов.

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas где то в комментах читал на каком то сайте, что 12 лямов это просто цифры для огласки, на самом деле там будет значительно меньшая сумма. А вообще нинтендо дно. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.