Перейти к содержанию

Новости Sony патентует контроллер с сенсорным экраном. Возможно, для PlayStation 5


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Sony Interactive Entertainment America подала заявку в патентное ведомство США на игровой контроллер с сенсорным экраном. Не исключено, что это может быть новая версия DualShock 4, которая будет предназначена для консоли следующего поколения PlayStation 5. В компании уже говорили о необходимости системы следующего поколения. 
 
ps5.jpg
 
В заявке говорится, что сенсорный экран будет расположен на верхней поверхности корпуса. На схеме указывается каким образом будет функционировать новое устройство.
 
2c68870e8e659e6bc238257a7ba704d1.png
 
Вероятно, экран поможет игрокам в некоторых играх, но также повлияет на время автономной работы контроллера.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из схемы, это будет не просто контроллер, а тонкий клиент для облачных игр. Мини-приставка с аккаунтом прописанным. Взял джой в карман – и играй в своем аккаунте где угодно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HaseoArmahem сказал:

@Anom ps vita with remote play  NX )?

Почти. Думаю хотят сделать конвергенцию виты и нинтендо свич. Чтобы одним выстрелом двух зайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после кидалова с виткой – сони придется всадить целую обойму, чтобы переманить к себе свичеводов, не говоря уже о возвращении витоводов, которые кинуты были с девайсом на руках, как ненужные щенки после рождества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HaseoArmahem сказал:

сони придется всадить целую обойму, чтобы переманить к себе свичеводов, не говоря уже о возвращении витоводов

Но если (еееесли) Сони вдруг сделают портативную консоль, которая сможет запускать игори пс4… Я продаю уже шестую почку и предзаказываю целый ящик.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow точно так же говорил я про витку(но там я ожидал запуск игр пс2) – в итоге нет почек, нет игр, сони при деньгах,я на смертном одре(

 

и да, витка запускает игры с пс4 и пс3, если есть “stable internet connection”)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HaseoArmahem сказал:

и да, витка запускает игры с пс4 и пс3, если есть “stable internet connection”)

Ээээто ремоут плей, и он ужесен, со своими задержками и корявыми кнопками, не, спасибо :lol: 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.