Перейти к содержанию

DVD на PS3


H&M

Рекомендуемые сообщения

Підкажіть, коли вставляю диск DVD в ПС3, нічого не відбувається. А вона ніби має їх читати.. Чи я щось плутаю?

Може, десь в налаштуваннях треба якусь галочку поставити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бывает двд не проигрывается, но отображатся должен всегда. Поищи, на форуме эта тема поднималась в разделе Основное обсуждение.

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если именно двд-видео, то его правильно записывать надо.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если именно двд-видео, то его правильно записывать надо.

This is the hidden content, please

Так я про ліцуху кажу :)

у меня бывает двд не проигрывается, но отображатся должен всегда. Поищи, на форуме эта тема поднималась в разделе Основное обсуждение.

Так щось не можу знайти нічого. Може пошук глючить? Підкажіть, що робити? Всі ігри відмінно йдуть. З флешки теж все йде. А ДВД диски не бачить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас лицуху выпускают такого отстойного качества что язык не поворачивается сказать на это "лицензия". Плавали, знаем. Мой пионер 610 некоторые нехочет хавать (так как на этих так сказать лицухах нехватает какихто файлов, либо неправильно записан), хотя китайский ббк читает влет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бачить ні ДВД-дата, ні ДВД-відео, ні СД-аудіо... тільки ігри і флешку.

Але, коли диск всередині, то годинничок зправа вгорі крутиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказал диод отвечающий за чтение сд и двд

Ой, блін.. а від чого? Що робити тепер? І як це перевірити?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего, как по мне на консоле надо играть а не сд слушать и двд смотреть. Как вариант замена головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего, как по мне на консоле надо играть а не сд слушать и двд смотреть. Как вариант замена головы

А як же - ПС3 - медіацентр? :D

Голову всю міняти треба? Чи тільки той діод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А як же - ПС3 - медіацентр? :D

Голову всю міняти треба? Чи тільки той діод?

Всю голову. Для медиацентра юзай сьемный хдд, не напрягай лишний раз лазер. Тебе повезло что на твоей голове 2а диода, в моей один отвечает за все форматы насителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю голову. Для медиацентра юзай сьемный хдд, не напрягай лишний раз лазер. Тебе повезло что на твоей голове 2а диода, в моей один отвечает за все форматы насителей

Зачекай, якщо в інструкції сказано, що він читає ДВД, то чому його не вставляти? Я не кажу про пальоні болванки.. тут все зрозуміло. Але ж ліцуха!

Сервісний центр по гарантії має замінити? Безкоштовно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя 100% диод полетел, либо еще какая-то фигня с приводам сталась.

У меня когда лазер в приводе полетел была *цензура*ожая мурня - засовываешь диск, сверху справа идет загрузка (кружочег вращается) и ничего не происходит (не отображаются НЕ игры, НЕ видео - ничего) ...

Пришлось на ремонт сдавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.