Перейти к содержанию

Новости Возможно, в Diablo Immortal будет система монетизации «плати, чтобы побеждать»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Игроки сейчас обсуждают появившуюся на днях в сети фотографию, опубликованную пользователем Reddit под ником Ikeda_kouji.
 
diablopaywin_base.jpg
 
На фотографии можно увидеть старшего геймдизайнера мобильной игры Diablo Immortal Ваятта Ченга (Wyatt Cheng), правда, только его затылок. У экрана стоит один из продюсеров китайской компании NetEase Ли Янг (Li Yang), принимающий участие в создании игры. Якобы фото появилось на сайте NetEase, но потом было удалено.
 
Пользователи перевели показанный на фото слайд. Сотрудник NetEase демонстрирует систему улучшения предметов. Во многих азиатских играх есть высокий шанс того, что попытка улучшить вещь заканчивается плачевно. Чем выше уровень предмета, тем меньше шансов на успех. Для повышения шанса на удачный апгрейд используются так называемые затуманенные кристаллы (Veiled Crystal).
 
Например, если вы хотите повысить уровень кольца со второго на третий (это повысит бонус к атаке с 10 до 12), то можете использовать затуманенный кристалл, который повысит ваши шансы на успех на 30%. Кристаллы, само собой, продаются за реальные деньги.
 
По словам Ikeda_kouji, подобная система используется во многих азиатских играх, построенных по принципу «плати, чтобы побеждать». Впрочем, пользователь отмечет, что Blizzard пока может просто обсуждать методы монетизации, и нет гарантий, что такая система будет применена в Diablo Immortal.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.