Перейти к содержанию

Новости PlayStation 4 исполнилось 5 лет


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
15 ноября 2013 года в продажу поступила консоль восьмого поколения Sony PlayStation 4. Подразделение поделилось главными цифрами и списком лучших продуктов за время существования лидера текущего поколения.
 
За пять лет было продано более 86,1 млн. устройств и почти 778 млн. копий игр. В компании говорили, что к марту 2019 года планируется преодолить рубеж в 100 млн. PS4. Самыми продаваемыми играми стали (по алфавиту): Call of Duty Black Ops III, Call of Duty WWII, FIFA 17, FIFA 18 и Grand Theft Auto 5. Самыми скачиваемыми продуктами по подписке стали (по алфавиту): Call of Duty Black Ops III, Destiny 2, Dead by Daylight, Just Cause 3, Mafia 3.
  
sony5_1.jpg
 
Также представлен новый бандл PS4 + Call of Duty: Black Ops IIII стоимостью $299,99 в США, который появится с 27 ноября.
 
ps4_cod_bundle.jpg
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як вийшла консоль був вибір або полетіти на відпочинок або купити пс4! Ви правильно розумієте що я вибрав!))) Про відпочинок би вже забув за ці роки, а от ця желізаяка дарує купу вражень досі)))) хепі бьоздей!)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Alewqa сказал:

Як вийшла консоль був вибір або полетіти на відпочинок або купити пс4! Ви правильно розумієте що я вибрав!))) Про відпочинок би вже забув за ці роки, а от ця желізаяка дарує купу вражень досі)))) хепі бьоздей!)

Когда вышла консоль моя жена планировала моря, но я не любитель морей и такого отдыха и что бы полетел - мне была куплена консоль :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SmokkeyUA ты хотел сказать, что жена купила тебе консоль чтобы ты не полетел? :ej:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon да как раз наоборот, что б полетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, SmokkeyUA сказав:

Когда вышла консоль моя жена планировала моря, но я не любитель морей и такого отдыха и что бы полетел - мне была куплена консоль :lol:

Вищий пілотаж!)))) блін треба собі придумати що я не любітєль морєй і європи))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.