Перейти к содержанию

Новости PS5 Слух: PlayStation 5 представят на следующей PlayStation Experience


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Вчера на Reddit появился «вещий» пост от пользователя RuthenicCookie4, который сообщил новость об отказе Sony в участии на выставке E3 2019. Форумчане ему не поверили, но через несколько часов появилось официальное объявление от Sony. 
 
ps5.jpg
 
RuthenicCookie4 также сообщил данные «из вторых рук» о консоли выходе консоли PlayStation 5. Нижеприведённую информацию стоит воспринимать, как слух:
 
  • В компании усиленно готовятся к выпуску нового устройства, поэтому отказываются от участия в различных выставках.
  • Небольшой показ PS5 состоится в середине 2019 года, а шоу с полным представлением - на PlayStation Experience в декабре 2019 года.
  • Большинство разработчиков уже получили набор средств разработки - PS5 dev kit. В EA [Bioware], к примеру, на потенциальной PS5 тестируют Anthem. К слову, у игры возникли проблемы и очень высок шанс переноса c 22 февраля 2019 на более поздний срок.
  • Sony не собирается делать Ghost of Tsushima и Death Stranding экслюзивами PS5, так как уже анонсировала эти игры для PS4, но обе игры точно появятся на новой консоли.
  • Процессором устройства станет 8-ядерный Ryzen от AMD. Со слов RuthenicCookie4, это будет «монстр».
  • Предполагаемая цена - $500.
  • Выход PS5 состоится либо в апреле либо в ноябре 2020 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, askoldUA84 сказал:

 

Как раз одиссею и рдр2 пройду:epic_win:

Аминь!

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до 2020 – 2021 і 4к телевізори нормально так впадуть в ціні, так що можна буде обновлятись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так уже, если брать серые самсы, то за тысяч 14 – 55 дюймов есть) Думал, что в 2021 будут. Рад, что райзен поставят, дикий зверь процессор

Хотя все равно на черную пятницу возьму консоль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне это начинает напоминать Apple. Получается если реальн овыйдет PS5 в следующем году. То тогда PS4 всего лишь прослужила 6 лет.

Так вот к чему я веду. Что Sony скоро будет делать как Apple. Каждый год и Новый девайс, не успел купить как он уже старый!

 

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sawyer ой не начинай эту тему, когда прошка выходила эта тема была обсусолена с ног до головы))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, прошка нужна была, я считаю. Ждем PS5, надеюсь на хорошую поддержку PS4. Возвращаясь к тому же Apple, iPhone 5s все еще обновляется. в 2019 ему 6 лет будет, для телефонов это просто космическая поддержка. А так, конечно хочется, чтобы консоль дольше жила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то доиграю  в ведьмака без лагов :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Петрович сказал:

наконец то доиграю  в ведьмака без лагов :trollface:

Хрен тебе, REDы патч не запилят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выйдет в 20-м то буду покупать не раньше 21-го года,нафиг она нужна на старте со всеми своими косяками и недоработками,да и денежку будет время подкопить,потому как чую стоимость будет не меньше 500 баксов,ну или 499 как любят сони biggrin

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2018 в 21:15, Sawyer сказал:

Что то мне это начинает напоминать Apple. Получается если реальн овыйдет PS5 в следующем году. То тогда PS4 всего лишь прослужила 6 лет.

Так вот к чему я веду. Что Sony скоро будет делать как Apple. Каждый год и Новый девайс, не успел купить как он уже старый!

 

шо вы разнылись. 6 лет нормальный срок. Забыли сколько времени прошло с выпуска пс1 до пс2 и с пс2 до пс3? это 7 поколение разбаловало тем, что отпахало дольше всех

В 16.11.2018 в 15:09, Михайло сказал:

Ну до 2020 – 2021 і 4к телевізори нормально так впадуть в ціні, так що можна буде обновлятись.

если впадуть то хорошо, но мы же живём в динамично развивающейся стране и хорошо, чтоб ещё доллар остался хотя б такми же, а то я уже так подождал с покупкой пс4 и 4к тв. Было 4000 (думал дорого, подожду, подешевеет, куплю через годик), и 12000 телек, а стал 36000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, corqess сказал:

но мы же живём в динамично развивающейся стране

Может ты имел ввиду динамично деградирующую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Eldaniz сказал:

Может ты имел ввиду динамично деградирующую? 

Зато стабильно деградирующую:FuckThat:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, riv666 сказал:

Зато стабильно деградирующую:FuckThat:

Ну нам же все эти года обещали стабильность :happy1:

1685444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсайдер под ником RuthenicCookie, сообщивший практически за сутки до официального объявления информацию об отсутствии Sony на E3 2019, поделился новыми подробностями о PlayStation 5. В частности, он подробнее рассказал о самой консоли, PlayStation VR2 и играх.

Согласно его данным, новая консоль, у которой в названии будет не арабская цифра "5", а римская "V", очень мощная. Она способна выдавать 4K и стабильные 60 кадров в секунду. PS5 оборудована 8-ядерным процессором AMD Ryzen, а стоимость ее будет составлять $500. Он также указал, что в DualShock 5 будет встроена камера.

Что касается PS VR 2, то отдельной коробки для обработки дополнительных данных не будет. Она встроена уже в саму консоль. Вдобавок к этому, в устройстве будет встроенная камера. Новые контроллеры PS Move тоже прилагаются. Помимо этого, RuthenicCookie написал, что Sony сейчас тестирует некие перчатки, которые будут работать в связке с PS VR2.

Что до игр, то инсайдер пишет, что The Last of Us Part II, Death Stranding и Ghost of Tsushima будут стартовыми проектами PS5. Однако, по его словам, Sony не желает делать их эксклюзивами новой консоли, так как изначально все они рекламировались в качестве игр для PS4. Red Dead Redemption 2 тоже будет портирована на PS5 и, вероятнее всего, станет стартовым проектом.

Он также подтвердил факт существования Ape Escape 4. А вот Bloodborne 2, по его словам, ждать в ближайшее время точно не стоит.

Касательно обратной совместимости он написал, что она будет. Но указал, что знает лишь о поддержке более поздних проектов, вышедших на PS4. Информацией о возможности играть во все игры на PS5 он не владеет.

Когда состоится официальный анонс PlayStation 5, неизвестно. Но согласно данным всё того же RuthenicCookie, опубликованным ранее, произойдёт это на PlayStation Experience 2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тайна раскрыта

This is the hidden content, please

Скрытый текст

Кодзима гений :trollface:

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2018 в 21:15, Sawyer сказал:

Что то мне это начинает напоминать Apple. Получается если реальн овыйдет PS5 в следующем году. То тогда PS4 всего лишь прослужила 6 лет.

Так вот к чему я веду. Что Sony скоро будет делать как Apple. Каждый год и Новый девайс, не успел купить как он уже старый!

 

Так давайте тогда будем сидеть на консолях по 10-15 лет. Я был бы рад если бы она вышла завтра, а если она еще и будет поддерживать игры от 4ерки то взял бы на старте продаж не раздумывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Antoshka_27 сказал:

 а если она еще и будет поддерживать игры от 4ерки то взял бы на старте продаж не раздумывая.

Вот за обратку я переживаю больше всего..

1685444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю на старте продаж) PlayStation - это уже наркотик, наверно лет до 60ти буду покупать консоли :D

Всем Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное шоп мгс4 по обратке завезли...мне лень ее проходить на калькуляторе3

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.