Перейти к содержанию

Новости Клифф Блезински «никогда больше не займётся разработкой видеоигр»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Один из ведущих разработчиков трилогии Gears of War и глава ныне закрытой студии Boss Key Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) заявил о том, что не намерен возвращаться к созданию игр.
 
Cliffnogames_base.jpg
 
Всё началось с того, что один из пользователей обратился к Блезински в твиттере и выразил недовольство тем, что проекты Boss Key провалились, а игроки, поддержавшие авторов финансово, остались ни с чем, и им не вернули деньги.
 
«Клифф, я уважал тебя во времена Gears of War, но сейчас мне грустно от того, в какой ситуации ты оказался. Я бы хотел, чтобы ты вернулся», - заявил пользователь.
 
В ответ Блезински сказал, что выплачивал медицинскую страховку и компенсации сотрудникам Boss Key после закрытия студии, а сам Клифф «не получал зарплату в течение двух лет».
 
«Я понимаю, почему вы разочарованы. Однако подобное дерьмо является одной из причин, почему я никогда больше не займусь разработкой видеоигр», - заявил Блезински.
 
После закрытия Boss Key Блезински не исключал возвращения в игровую индустрию.
 
«Видеоигры всегда были частью меня, и, я надеюсь, что когда-нибудь сделаю что-то новое», - сказал Блезински в мае этого года.
This is the hidden content, please
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме гирей у Клиффи действительно после было дерьмо.Жаль конечно, талант всё-таки таки был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легендарное анрыло торнамент тоже его рук дело, а сейчас вместо легендарного шутера эпики выпустили позорную помойку фотнайт для людей у которых большие проблемы с игровыми вкусами, печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.