Перейти к содержанию

Новости Xbox теряет эксклюзивы. Sunset Overdrive от создателей Spider-Man уже в Steam


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
После череды слухов и упоминаний в сети мало кто сомневался, что боевик в открытом мире Sunset Overdrive от студии Insomniac Games и один из главных в прошлом эксклюзивов Xbox One появится в Steam. Так и случилось. Портированием проекта занималась студия Blind Squirrel Games, которая раньше работала над серией XCOM, Bioshock и Prey.
 
sunset_scr.jpg
 
Стоимость игры в Steam для России составляет 499 рублей ($10,49 в других странах). К слову, игра не запустится под Windows 7, необходима Windows 8 или 10. Также Sunset Overdrive не поддерживает Xbox Play Anywhere в Microsoft Store (стоит $7,59), то есть если она куплена для Xbox One, то поиграть на PC не получится. 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тепер Хуан точно не потрібен. Дякую Філ! Залишилося знижки дочекатися:trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии дорогущего компа может и не потрибен, а вот за не имением такового и имением пс4 очень годная вещь. И игорей дофига по дешёвке, один геймпасс только чего стоит. Ведь один хрен на пс4 нет майковских игр, а некоторые очень даже годные, та же форза хорайзон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@corqess збірка 2011го року, яка й тоді була середняком. Нещодавно обновив відеокарту за 3500грн (не нова), і все літає

Хоча я то все одно консольщик) Я конкретно про те що при наявності РС хуан не потрібен.

 

P.S. От що я не вдублю, як ви без компів живете? Я не про ігри, а про нормальне отримання медіаконтенту. Планшети і смартфони то в порівнянні костиль

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Flamersys сказал:

@corqess збірка 2011го року, яка й тоді була середняком. Нещодавно обновив відеокарту за 3500грн (не нова), і все літає

Хоча я то все одно консольщик) Я конкретно про те що при наявності РС хуан не потрібен.

 

P.S. От що я не вдублю, як ви без компів живнете? Я не про ігри, а про нормальне отримання медіаконтенту. Планшети і смартфони то в порівнянні костиль

как ? ну вот у меня ноут на кор и3 2012года, игры с пс3 и x360 он тянет неплохо, даже на ультрах. Для любых задач он годится, меня устраивает, я его купил в 2013году и по сей день он устраивает, кроме игр. Современные игры на нём тормозят, не играбельно 80%. И если я не играю на компе почти, то нафига мне тратить деньги на новый комп, если старый нормально работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 хвилин тому, corqess сказав:

как ? ну вот у меня ноут на кор и3 2012года, игры с пс3 и x360 он тянет неплохо, даже на ультрах. Для любых задач он годится, меня устраивает, я его купил в 2013году и по сей день он устраивает, кроме игр. Современные игры на нём тормозят, не играбельно 80%. И если я не играю на компе почти, то нафига мне тратить деньги на новый комп, если старый нормально работает?

да твой ноут хуже смартфона от хлаоми бюджетного, на нем даже word наверное лагает... i3 2012 года на ультрах игры пс3 – кто-то тут переоценивает свой хлам))) 

Изменено пользователем Abatur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, corqess сказал:

как ?

Час показав що складати систему на основі i5 2500k було правильним рішенням. Єдине слабке місце - відеокарта, але благо замінити її на потужнішу не проблема. 

Ну і не порівнюй ноут і повноцінний РС.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Потрібен ХоХ, бо за 13к,ти ніколи не складеш ПК,який буде давати такий результат ,як ХоХ.

 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Abatur сказал:

да твой ноут хуже смартфона от хлаоми бюджетного, на нем даже word наверное лагает... i3 2012 года на ультрах игры пс3 – кто-то тут переоценивает свой хлам))) 

всё отлично работает, так что не надо. И для кого-то же делают селероны и пентиумы в 2018 году, а по твоей логике это вообще не компы и ими невозможно пользоваться. Интересно что же ты такого делаешь на компе, что тебе нужен мощщный пк непременно? (кроме игр, а чисто компьютерные задачи рядового юзера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross заради приблизно двох ігор на рік?:FuckThat:

Для мене навіть менше. Після Гірзів 4 заціквавили тільки Форза Хорайзен 4 і Сансет Овердрайв. і то останньому вже декілька років, але на РС тільки тепер вийшов, а лишилися лише Хейло 5 і колекція Чіфа. Все інше або не цікаво взагалі, або давно і так на пекарні є. 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, corqess сказав:

всё отлично работает, так что не надо. И для кого-то же делают селероны и пентиумы в 2018 году, а по твоей логике это вообще не компы и ими невозможно пользоваться. Интересно что же ты такого делаешь на компе, что тебе нужен мощщный пк непременно? (кроме игр, а чисто компьютерные задачи рядового юзера)

эти компы делаются для всяких цгб, садиков, школ и т.д. чисто открыть exel word. на днях семейного доктора оформлял и довелось по пользоваться тем что ты описал – так вот музыка в браузере уже жутко тупит при открытых паре вкладок, я уже не говорю о каких-то там  булетстормах, скаиримах, каслваниях на ультрах. и это при том, что они мощней твоего i3 мобильного 6 летней давности.


мне- то все равно, но просто ты уж слишком перегнул. боюсь тебя представить за компом предтопового уровня, ты наверное подумаешь что это андронный колаидер, а не пекарня)

Изменено пользователем Abatur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Для всіх ігор.Наприклад зараз РДР 2 найкраще виглядає на ХоХ.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross мені пофіг як він там виглядає, я люблю екосистему PlayStation. Duallshock 4 для мене зручніший. Я фанат цих приставок ще з першої плойки. Та як виявилося я банально не можу довго крутити на боксівському паді лівий стік, палець боліти починає, схоже аукнулася баскетбольна травма ще з шкільних роківwacko

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Abatur сказал:

эти компы делаются для всяких цгб, садиков, школ и т.д. чисто открыть exel word. на днях семейного доктора оформлял и довелось по пользоваться тем что ты описал – так вот музыка в браузере уже жутко тупит при открытых паре вкладок, я уже не говорю о каких-то там  булетстормах, скаиримах, каслваниях на ультрах. и это при том, что они мощней твоего i3 мобильного 6 летней давности.


мне- то все равно, но просто ты уж слишком перегнул. боюсь тебя представить за компом предтопового уровня, ты наверное подумаешь что это андронный колаидер, а не пекарня)

ты так и не ответил мне, ответь что ты там такого делаешь. А те компы что ты описываешь на процах уровня пентиум 4 старезных, а не новее моего, так шо не рассказывай сказки. Я то играю на нём иногда, видеокарта gt640m на 2гб, игры с пс3 тянет отлично, я на нём биошок 3 проходил на высоких настройках с 30fps. картинка была получше чем на x360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, corqess сказав:

ты так и не ответил мне, ответь что ты там такого делаешь. А те компы что ты описываешь на процах уровня пентиум 4 старезных, а не новее моего, так шо не рассказывай сказки. Я то играю на нём иногда, видеокарта gt640m на 2гб, игры с пс3 тянет отлично, я на нём биошок 3 проходил на высоких настройках с 30fps. картинка была получше чем на x360

окей окей, палегще...рассказывай и дальше свои влажные истории о биошок 3 на высоких на мобильном i3 поколения мамонтов сразрешение отображения 10%)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.