Перейти к содержанию

Новости Журнал TIME огласил десятку лучших игр 2018 года. Red Dead Redemption 2 на пятом месте


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Ближе к концу года множество изданий начинает публиковать списки лучших проектов. Авторитетный американский еженедельник TIME выделил не только проекты крупных компаний. Со слов журналистов, в десятку вошли игры, которые «удивили, очаровали и доставили наибольшее удовольствие». 
 
time_best-video-games.jpg
 
Первые два места заняли главные Sony - эксклюзивы. God of War названа игрой года, за ней следует Marvel's Spider-Man. Третье место отдали пошаговой инди-стратегии Into the Breach. Одна из главных игр года - Red Dead Redemption 2 от Rockstar оказалась на пятом месте. Не исключено, что на решение повлиял шум в прессе по поводу переработок-кранчей сотрудников студий.
 
  1. God of War.
  2. Marvel's Spider-Man
  3. Into the Breach
  4. Subnautica
  5. Red Dead Redemption 2
  6. Florence
  7. Super Mario Party
  8. Assassin's Creed: Odyssey
  9. Dandara
  10. Donut County
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый бог войны, а второй рдр, как по мне.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, mishkakot сказал:

Половину топ 10 не знаю, не слышал. huh

Та же фигня:think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Новостник сказал:

Не исключено, что на решение повлиял шум в прессе по поводу переработок-кранчей сотрудников студий.

Ну или она просто не очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, создатели топа видели рдр2... Или от фонаря на 5 место поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kos-trane игру до конца я еще не прошел, но с твоим мнением вообще не согласен:pardon:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 место, это конечно слишком низко. Но и первое место за ГоВ по делу, мне больше понравился чем рдр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо взагалі в топі забув Спайдер мен?

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross та че ты, хорошая игра для меня, из за платины не много затянуто с геймплеем в регионах, но то такое, можно и не проходить, а так в плане паука то класс. Я б опустил на третье место после бога и рдр. Но тут же у каждого свои вкусы)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok согласен, для меня паук в этом году одна из лучших игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 17.11.2018 в 14:01, Ropov сказал:

первые 2 места согласен :palcy:

Плюсану, в другие ещё не играл, рдр в процессе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не любил паука, что в нем особенного я не понимаю, все части однотипные какие-то.
GOW прошел с удовольствием.
RDR2 диск лежит недели 2 наверное еще не запускал :)

HUL1GUN.png
Solo Launcher - Theme Designer, Localization.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе  справедливый топ. Единственное  что-бы я поменял, это инди отвел бы в отдельную группу , и добавил в топ Детройт. Ну как три “А” игры могут соревноваться с индю:pardon: 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кому... я фанат Рокков, но меня реально хватило в RDR2 на 30% прохождения игры, мне реально показалась скучной. (Сугубо мое мнение)

Всем Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.