Перейти к содержанию

Новости Рэпер подаёт в суд на разработчиков Fortnite за использование эмоции с его танцевальным движением


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Рэпер 2 Milly объявил, что планирует подавать в суд на Epic Games. Претензия у исполнителя возникла после того, как он увидел в Fortnite танцевальное движение «Swipe It», которое очень напоминает придуманное им танцевальное движение из клипа «Milly Rock» (17 миллионов просмотров), выпущенного четыре года назад. Swipe It появилась в качестве эмоции доступной после получения 63 уровня боевого пропуска в пятом сезоне.
 
swipeit.jpg
 
«Они действительно продают конкретное движение. Оно предназначено для покупки… Я не собираюсь выколачивать из них миллионы. Я просто чувствую, что должен защитить принадлежащее мне», - сказал 2 Milly в интервью каналу CBS. 
 

Будет ли судебный иск успешным говорить рано. Комментарий одного из юристов таков:
 
«Есть множество судебных исков, связанных с авторскими правами на музыку. Лирику. Звуки. Есть судебная практика по этим делам. Но что касается хореографических движений, то её не существует».
 
В июле рэпер Chance the Rapper говорил, что Epic Games зарабатывает огромные деньги на продаже эмоций и не указывает авторов движений (многие из которых - рэп-исполнители), не говоря о том, чтобы делиться гонорарами. Он считает, что было бы неплохо хотя бы включать часть песни во время использования эмоции.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешкин кот, можно еще подать в суд на то, что герои бегают (!), слышите люди, бегают как наши черные репперы! Это же вообще, белые господы уже совсем потеряли страх и уважение. Обамы на них нет. Я считаю, что надо 

Цитата

неплохо хотя бы включать часть песни во время

Во время бега персонажа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, artacs сказал:

слышите люди, бегают как наши черные репперы!

Причём тут бег? Epic уже не первый раз прокололись на этом. Вот, буквально вчерашняя новость

This is the hidden content, please

Та же история. 

Не надо сравнивать танцевальные движения с бегом. Не одно и то же. На компанию с неба сыпятся тонны денег, а они даже не пытаются заплатить за то, что они используют. А должны. Не то, чтобы у нас многие понимали, как это работает, но всё же...

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH д...да, было бы неплохо :Okay:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно нига,накажи этих зас....цев:bleat:

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Не надо сравнивать танцевальные движения с бегом. Не одно и то же. На компанию с неба сыпятся тонны денег, а они даже не пытаются заплатить за то, что они используют. А должны. Не то, чтобы у нас многие понимали, как это работает, но всё же...

Я юрист, так, что я понимаю немного в интелектальной собствености. Я о том, что в мире нет нормальной практике по хореографии, это не интелектальная собственность, этот чувак запатентовал это движение? А смог бы запатентовать движение из танца? А почему он думает, что это движение придумал именно он? Это обычное движение, просто хочет выехать на хайпе. То, что на них падает куча денег, это не заслуга этого репера, а заслуга пиар отдела, маркетинга, самих разработчиков и куча школоты, кто играет в эту игру. Это как Сопковский хочет подать в суд (хотя там основания по польскому заканадательству и есть), выглядит смешно и низко. 

 

И еще

Цитата

Не надо сравнивать танцевальные движения с бегом. Не одно и то же. 

В чем разница? Бег запатентован? А это движение? Нет и нет. Оба движения задействуют конечности человека и создают некое движение всего тела. В чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:coffeescreen: Ну на смех курам ...и котам:trollface:. Нашел из- за чего в суд подавать. Можно подумать он один так танцует:bx:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scarecrow сказал:

Причём тут бег?

Потому что кроме рэпа черные еще и хорошо бегают :trollface:

  • Нравится 2

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что этот ни*ер себе позволяет

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Петрович сказал:

что этот ни*ер себе позволяет

ты как настоящий европеец букву Г поставить не можешь?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK тут на форуме комунизм

99666516.208x208.jpg

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marquez всмысле не сможет? а эпиков на это движение есть право собственности?

если в фифу добавили празднование Роналдо, то ему нельзя его использовать? или его нельзя использовать другим футболистам? бред пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marquez б...я чувак, ты красавчик, тонко под...бал, но не все по ходу вкурили! :thumb_up:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SawGerrera сказал:

всмысле не сможет?

Ну какой Вы(с)… невнимательный :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.