Перейти к содержанию

Новости Fallout 76 продаётся в Британии хуже, чем Fallout 4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Появились данные о продажах дисковых версий игр на территории Британии за прошлую неделю. Хотя Pokémon Let's Go Pikachu и Let's Go Eevee для Switch обосновались на четвёртой и шестой позициях чарта соответственно, их общие продажи превосходят показатели остальных проектов. Если сложить продажи Pikachu и Eevee, то Pokémon Let's Go окажется на первом месте.
 
chart191118_base.jpg
 
Выход Pokémon Let's Go позитивно повлиял на продажи консолей Switch и различных игр для неё. В частности, продажи Super Mario Odyssey выросли на 30%, продажи The Legend of Zelda: Breath of the Wild – на 52%, а продажи Mario Kart 8 Deluxe – на 94%. Также отмечается, что в торговые сети было поставлено меньше копий Pokémon Let's Go, чем ожидалось. Некоторые магазины полностью распродали весь стартовый тираж игры.
 
Лидером чарта без учёта особенностей изданий Pokémon Let's Go стал сборник Spyro Reignited Trilogy, сместивший лидера прошлых недель Red Dead Redemption 2 на второе место. 75% проданных копий Reignited Trilogy приходится на версию для PS4, оставшиеся 25% - на издание для Xbox One.
 
Симулятор выживания Fallout 76 дебютировал на третьей строчке. Продажи игры за первую неделю оказались на 82,4% ниже, чем продажи Fallout 4 2015 года выпуска за аналогичный период. Впрочем, это не помешало Fallout 76 стать самой успешной игрой, если считать доход от проданных копий. Spyro Reignited Trilogy, как известно, продаётся по бюджетной цене.
 
Hitman 2 стартовал на десятой строчке. Поскольку перезапуск выходил в эпизодическом формате, сравнить продажи не получится. Hitman 2 в рознице продаётся на 90% хуже, чем Hitman Absolution 2012 года выпуска.
 
Версия Civilization VI для Switch не попала в список из 40 самых продаваемых игр (с учётом всех платформ) в Британии за прошлую неделю.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.