Перейти к содержанию

Новости Зачем так жить? Игрок безуспешно пытается убить своего героя в Fallout 76, ставшего бессмертным из-за бага


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Обычно не очень добропорядочные игроки используют читы, чтобы сделать героев бессмертными. А вот пользователь Reddit под ником Brogadyn уверяет, что его герой не по своей воле стал бессмертным в симуляторе выживания Fallout 76. По словам игрока, стоило ему прокачать героя примерно до 40 уровня, как протагонист женского пола внезапно стал бессмертным.
 
«Она спокойно выдерживает ядерный взрыв. Нет ни единого способа убить её, даже если я хотел бы (а сейчас мне этого уже очень хочется)», - написал Brogadyn.
 
Fallout76immortal_base.jpg
 
В Fallout 76 герой умирает мгновенно, когда попадает в радиоактивный разлом, расположенный в одном из регионов. Однако сильная и бессмертная женщина спокойно пережила и эту напасть.
 
Героине бессмысленно участвовать в боях с другими выжившими, поскольку она бессмертна. Brogadyn прокачал её до 100 уровня, и собрал максимально возможное количество крышечек.
 
«Я сильно разочарован, поскольку уже не знаю, что делать, а », - отметил Brogadyn.
 
В итоге, пользователь обратился в службу поддержки Bethesda, но сначала в ответ получил лишь отписку с предложением проверить показатели персонажа. Позже компания обратила внимание на ситуацию и запросила у Brogadyn дополнительную информацию о проблеме.
 
Fallout 76 сейчас доступна на РС, PS4 и Xbox One.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.