Перейти к содержанию

Новости Fallout 76 – самая низко оцененная игра от Bethesda с 2009 года


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Не секрет, что онлайновый симулятор выживания Fallout 76 не понравился многим западным журналистам, которые поставили игре низкие оценки. Сейчас средний балл издания для РС застыл на отметке в 55/100 (26 обзоров), PS4-версии – 50/100 (24 обзора), версии для Xbox One – 48/100 (22 обзора).
 
FALLOUT762009_base.jpg
 
Таким образом, Fallout 76 сейчас является самой низко оценённой игрой от издательства Bethesda Softworks за последние 11 лет. Самой низко оценённой игрой издательства остаётся боевик Rogue Warrior 2009 года выпуска со средним баллом в 27/100 по версии Metacritic. После выхода Rogue Warrior проекты от Bethesda получали более высокий средний балл на Metacritic, чем Fallout 76.
 
После того, как многие западные издания начали громить Fallout 76, компании Bethesda припомнили ситуацию с Fallout: New Vegas от Obsidian Entertainment. Как известно, авторам New Vegas полагались премиальные выплаты, если средний балл игры на Metacritic достигнет отметки в 85/100. Однако средний балл проекта составил только 84/100, и разработчики не получили премии.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.