Перейти к содержанию

Новости Американцам предложили PlayStation 4 с Red Dead Redemption II и вторым контроллером DualShock 4 по невероятно выгодной цене на Киберпонедельник


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

Американцам предложили PlayStation 4 с Red Dead Redemption II и вторым контроллером DualShock 4 по невероятно выгодной цене на Киберпонедельник

Неделя Черной пятницы закончилась и настал Киберпонедельк. Торговая сеть Walmart предложила американцам купить в этот день PlayStation 4 с Red Dead Redemption II и вторым контроллером DualShock 4 по невероятно выгодной цене - всего за $199,99. За столько же Sony недавно отдавала консоль с "Человеком-пауком", но там второго геймпада в комплекте не было. Если учесть, что отдельно Red Dead Redemption II стоит $60, а DualShock 4 - $40, стоимость самой PlayStation 4 в бандле составляет лишь $99,99.

walmart-ps4-rdr2-bundle-cyber-monday-114

Предложение с Red Dead Redemption II было актуально только в Walmart и только в онлайновом магазине. Сколько всего таких комплектов торговая сеть приготовила к Киберпонедельнику, не сообщается, но геймеры буквально обрушили сайт ритейлера в надежде купить сет за такие деньги. Несколько человек с форума ResetEra сообщают, что им удалось это сделать. Один из пользователей после получения товара планирует избавиться от дополнительного геймпада и игры Rockstar Games (его она не интересует), выставив их на аукцион по стоимости чуть ниже РРЦ. В итоге новая PlayStation 4 обойдется ему всего в $110.

На данный момент купить бандл за $199,99 на сайте Walmart невозможно, но многие надеются, что в течение дня будет еще одна волна.

ohmy:ept::blackeye:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Flamersys  пригорело?:trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovichтрішечки :table:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и где эта справедливость,богатым-дешевле,бедным-дороже,тьфу блэд,гивно:puke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В штатах иная культура потребления, можно и без подобных праздников встрять на шикарные скидки. А и налоговое обложение другое, это у нас принято беливить, что там налогообложение невероятное и люди концы с концами еле сводят после выплаты налогов (хотя фактически у нас в стране они статистически одни из самых конченых в мире в процентном соотношении, но то такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.