Перейти к содержанию

Playstation 5 Что вы ожидаете от Playstation 5? Будете ли вы покупать консоль?


Буран

Рекомендуемые сообщения

А что, привод урезает мощность? :hmhmhm:

вторая ревизия? Это та, где ставят более дешёвые материалы, и делают нагрeв кристалла ещё больше? 

Изменено пользователем Emmure (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Emmure сказал:

А что, привод урезает мощность? :hmhmhm:

Странно, что ты этого не знал. Я разве не советовал тебе его отключить? 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
15 часов назад, 007sky93 сказал:

Хотелось ,что бы была совместимость с PS4 и PS3!

Тебе переизданий мало на этом поколении ? Так давайте загоним следующее на те же рельсы :facepalm2:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переиздания были

но не всех хороших игр!!

Привод

убрать, так как он стоит прилично(блю-рей)

и за счёт этого

поставить мощнее железо!

хотя бы по пытаться !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, 007sky93 сказал:

Привод

убрать,

Тогда и диски убирать надо, а это львиная часть денег. 

18 минут назад, 007sky93 сказал:

по пытаться

А зачем раздельно то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски

на данный момент,мало кто покупает!

берут но не большое количество людей!(захотелось на писать раздельно))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, 007sky93 сказал:

 

Диски

на данный момент,мало кто покупает!

 

Это откуда такая информация? С форума?

14 минут назад, 007sky93 сказал:

на писать раздельно

П анятнА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, 007sky93 сказав:

Диски

на данный момент,мало кто покупает!

Мягко говоря  – это совсем не так.
Компания Sony Interactive Entertainment сообщила, что за прошедший финансовый год (1 апреля 2017 - 31 марта 2018) процент продаж цифровых версий игр от общего количества реализованных на PlayStation 4 копий (среди проектов, получающих как дисковые, так и цифровые версии) составил 32%. 68% годовых продаж пришлись на диски.

Никто делать версию мощнее, но без привода не будет (имхо).  Максимум – версию без привода, но с ССД (по сопоставимой цене).

Изменено пользователем Lorwyn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я вам честно скажу. Я НЕ буду покупать пс5. Заранее извиняюсь.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пс5 скорее возьму примерно через годик после релиза... Что бы немного с ревизиями устаканилось) От пс5 хотелось бы качество сборки получше чем в пс4 и  бесплатный онлайн!  Как по мне - это мега-дичь платить за пс плюс что бы в онлайн поиграть. Как то античеловечно совсем)  Игры то совсем не копейки стоят...Это Вам не ПК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, rose_dark сказал:

бесплатный онлайн!  Как по мне - это мега-дичь платить за пс плюс что бы в онлайн поиграть

Запомни,никогда/ни за что они его уже бесплатным не сделают,вкусив этот запретный плод с нынешним поколением,бабло бабло и еще раз бабло,тчк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Headstrong сказал:

Запомни,никогда/ни за что они его уже бесплатным не сделают,вкусив этот запретный плод с нынешним поколением,бабло бабло и еще раз бабло,тчк!

На 90 процентов согласен!) Но все же надежда есть…. Может просто пс плюс сделают интересней в плане контента и людям будет по прежнему интересно платить подписку. Мне лично кроме онлайна подписка не интересна. И то – кроме Дарк соулс по онлайну не во что не играл… В Мортал еще немного погонял…. В основном играю в одиночные игры. Я к пс плюс подключился по хорошей скидке)  Из всего, что давала Сони по подписке из игр – для меня за пол года ничего интересного не было... Но разве что call of duty заинтересовал немного  который сейчас на раздаче. Как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я думаю сразу на старте брать, а там уже страдать со всеми взлетами и падениями, Прошку малому в другую комнату и отбирать по нужде.

Диски полюбому думаю будут, либо ваучеры в коробочных версиях, хз. Дисков много берут, и коллекционные издания нужно же продавать. Киберпанк 10к на секундочку будет)))

Я люблю Сони, и готов поотправлять баги в первое время, чтобы всем лучше жилось:) Мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на ютуб канале Digital Foundry постарались приблизительно спрогнозировать производительность новых консолей используя пк комплектующие – In Theory: Zen 2/Navi PC vs Xbox One X/PS4 Pro - How Much More Performance Could We Get?

в 2 словах = вполне реально что в новых играх будет 4К при 60 фпс.

Тестировали на двух карент-ген играх:

Вольфенштейн 2 – выдавал около 94 фпс при 4К

Хитмен 2 - 64 фпс при 4К.

 

 

Изменено пользователем Elder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду брать не раньше, чем пройду все, что запланировал на пс 3 и 4, хуане и пк. Учитывая, что запланировал я до хрена и еще люблю выбивать платины и 100 %, то к тому времени как пройду, уже будут продавать пс 6 :).

Изменено пользователем odessapower (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю буду покупать на старте но подожду месяц, не появятся ли сильные неприятности на первой ревизии консоли, а ожидание, помимо обратной совместимости, хотелось бы увидеть что-то новое в геймпаде, например “подруливание” из “коробки” гироскопом в шутерах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю покупать, она будет намного мощнее 4, хочется попробовать. Кстати, где-то читал, что можно будет менять старую приставку на новую и при этом будет выходить намного дешевле, поэтому думаю стоит попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fanni це тобі однокласник таке розказав? 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. 2 ревизии – с дисководом и без. Лично для себя без дисковода
  2. 4к 60 фпс 
  3. охлад на уровне, но не громче текущих 
  4. доп слот под ССД и Жесткий (т.е. внутри можно и ссд и жесткий, или 2 ССД или 2 жестких, как пожелаешь сам), внешние смотрятся убого и занимают место на столе.
  5. Обратная совместимость с ПС4, как в дисковом, так и в цифре по купленным играм на акке (ну это я уже совсем загнул, это потеря бабла для Сони, но звучит как эпик вин!)
Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Планирую брать но не на старте продаж, по нескольким причинам :

  1. еще не доиграл во все интересное на PS4
  2. На старте продаж цены будут явно выше, так как уважаемые продавцы (барыги) не упустят возможности накрутить космическую надбавку. Новинка а что вы хотели )))))
  3. Как показывает практика нужно подождать пол годика вдруг полезут заводские браки (PS3 FAT- перегрев) или недочеты (PS4 первая ревизия- царапающийся глянец)

 

По хотелкам :

  1. Хотелось бы увидеть полную поддержка предыдущих поколений (PS1, PS2, PS3,PS4), но думаю что в лучшем случае будет поддержка PS4.
  2. Забыл само собой 4К и 60fps )))
  3. По дисководу двоякое впечатление, с одной стороны нужен даже тот же фильм посмотреть в блю рей, а с другой стороны наличие дисковода увеличит стоимость самой консоли. В любом случае решать не нам ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.