Перейти к содержанию

Новости THQ Nordic прокомментировала не самые высокие оценки Darksiders 3


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Генеральный директор издательства THQ Nordic Ларс Вингфорс (Lars Wingefors) прокомментировал не самые высокие оценки проекта Darksiders 3 за авторством Gunfire Games. Он отметил, что доволен игрой.
 
Darksiders37876_base.jpg
 
После публикации 38 обзоров средний балл версии для PS4 равняется 66/100, версии для Xbox One – 71/100 (6 обзоров), издания для РС – 72/100 (31 обзоров). Что интересно, пользователи Metacritic пока скорее довольны игрой, чем не довольны. Средний пользовательский балл PS4-версии равняется 7,5/10 (115 оценок), версии для Xbox One – 8/10 (33 оценки), РС-версии – 7,8/10 (83 оценки).
 
«Мы обещали выпустить игру для фанатов серии, и я горжусь проектом. Мне кажется, Gunfire Games проделала отличную игру», - отметил Ларс Вингефорс,
 
Что касается обзоров, то, по мнению главы THQ Nordic, всегда будут люди, кому не нравятся «подобные игры», но лучше держать обещания и выпускать продукт интересный фанатам.
 
«Всегда есть люди, кому не нравятся подобные проекты, но есть и те, кому такие игры очень нравятся. Если мы будем выполнять наши обещания и выпускать продукт, который нравится фанатам, то у нас всё будет отлично», - отметил Ларс Вингефорс.
 
Он также сказал, что у THQ Nordic сейчас есть права на 100 с лишним проектов, но не стоит ждать продолжений их всех, поскольку некоторые серии уже не актуальны.
 
Ранее THQ Nordic заявила, что в разработке находится 55 игр, и только 20 из них анонсированы.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как раз начал играть в неё, не знаю, не скажу что игра сильно плохая, но вот графика явно не для ААА проекта и сильно много всего с ДС взяли.

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 всадники никогда графикой и не выделялись.  Ровно как и высокими оценками.  70 баллов для этой франшизы это вполне нормальное явление.  А на счёт "много всего с ДС взяли"  так это не недостаток а фишка серии.  Они у всех по чуть чуть "берут".  Выйди ГоВ  на пару лет раньше,  сейчас бы Ярость бегала с какой нибудь внебрачной дочерью от Войны,  или вообще от Самаэля  :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon я конечно две первые части не играл особо, но вроде как там всё норм было с качеством картинки, но всё может быть.

Кстати после 5 часов игры, мне лично игра зашла отлично, особенно интересно прорисована Ярость в зависимости какую способность ты выбрал.

Не сильно пойму критиков что не так, наверное всё от Греции не отойдут, просто нереальный геймплей :lol:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 сайдерсы всегда были со средней картинкой, даже в момент выхода оригиналов на прошлом поколении они были середняками в плане графики.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда игра затягивала, на ту  графику было попросту наплевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.