Перейти к содержанию

Новости Rockstar представила линию одежды в стиле Red Dead Redemption 2


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Rockstar совместно с дизайнерской компанией Barking Irons выпустили лимитированную коллекцию одежды, стилизованную под Red Dead Redemption 2. Одежда позволит почувствовать себя Артуром Морганом и сочетает детали конца XIX века в современном исполнении. Все вещи сделаны из качественных материалов: хлопка, кожи, японской джинсовой ткани и подходят для ежедневной носки. Стоимость немалая, к примеру, за куртку просят 200 фунтов, а джинсовая рубашка обойдётся в 120 фунтов.
 
rdr_style1.jpg
 
rdr_style3.jpg
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в параллельной вселенной в коллекционном издании Bethesda отправила игрокам нормальные сумки из хлопка, а покупатели шмоток по RDR2 получают поделки из нейлона.:crazy:

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу быть Артуром.

Где патронаш, кобура, вторая кобура, пояс?:ej:

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь одного ресурса создал симпатичного персонажа. Кому он продал душу?! Это же нереально!:yuno:

304648_x1G2rceP83_rdr2.jpg

 

@kokc посмотри либо в каталоге, либо у продавца. но снаряга открывается с уровнем, по этому сразу не получится купить.

Изменено пользователем Юрий Манагадзе (смотреть историю редактирования)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий Манагадзе я имел ввиду в продажу реальную.:trollface:

Посмотришь на этих персонажей, такое ощущение что у них у всех по дефолту туберкулёз.:trollface:

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)
  • Ха-ха 1

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc а, туплю :lol:

 

Я вообще почему-то подумал, что это тред именно по игре :лицорука:

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

О, я уже знаю, что будет заказывать себе вайпер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.