Перейти к содержанию

Новости Самая дорогая карта Artifact стоит дороже игры


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Если вы хотите купить одну из лучших карт Artifact, то на данный момент она вам обойдётся дороже стоимости самой игры. Главная претензия к продукту сотрудничества Valve и создателя Magic: The Gathering Ричарда Гарфилда – монетизация игры во всех аспектах. Наряду с первоначальной стоимостью, пользователи могут приобретать необходимые карты за реальные деньги в Steam Market. Но так считают далеко не все.
 
axe.jpg
 
Сейчас самой дорогой является карта Axe. Стоимость из часа в час меняется, на момент написания новости составляет $20,32. Для полноценной игры в Artifact, придётся «вливать» деньги. К примеру, если колода вам надоела и вы жаждете разнообразия, а это будет случаться нередко. К счастью, есть и альтернатива, ненужные карты можно продавать на рынке, вернуть часть и в некоторых случаях сумму превышающую количество затраченных денег. 
 
Стоит отметить, что Axe – это скорее исключение из правил, большинство карт стоят немного. Теоретически, со временем карта может подешеветь. Она просто отображает насколько дорогими могут быть карты в Artifact.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.