Перейти к содержанию

Новости Blizzard упрощает турнирную систему Hearthstone и увеличивает призовые


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
hearth_turn.jpg
 
Разработчики Blizzard в ролике, посвящённом киберспортивной составляющей карточной игре Hearthstone, рассказали о будущих изменениях. В отзывах игроков говорится, что текущая турнирная система сложна для новичков и слишком изменчива для профессионалов. С весны появится новая трёхуровневая система, а призовой фонд в 2019 году для всех чемпионатов увеличится до $4 миллионов.
 

  • В будущем году будут проведены сотни онлайновых отборочных турниров, в которых сможет принять участие любой игрок в удобное для себя время. 
  • Победители пройдут на уровень международных «живых» турниров. Победа на них даст право участвовать в соревнованиях более высокого уровня. 
  • Высший уровень – сезонные онлайн-турниры лучших игроков по круговой системе. Подробнее о них разработчики расскажут позже.
Система «Мастера Hearthstone» продолжит существование, а игроки, заработавшие очки за 1-й сезон 2018 года получат право участвовать в переходном сезоне, где смогут набрать больше очков.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.