Перейти к содержанию

Напишем вместе новогоднюю сказку?


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN
Напишем вместе новогоднюю сказку?

Каждый по строчке!
Я начну -
Жила-была синяя ёлочка...

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жила-была синяя ёлочка

Подошел к ней Кратос одетый с иголочки

Изменено пользователем socratius (смотреть историю редактирования)

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

докурил свой беломор и завел песенку

Бычок не выбрасывайте  – ответила елочка

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бычок не выбрасывайте  – ответила елочка
Кратос хитро прищурил левый глаз и ехидно захохотал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратос хитро прищурил левый глаз и ехидно захохотал:

”Ничему, смотрю, тебя Снейк жизнь не учит! Давно пора курить бросать! Не безопасно это в твоем положении!”

ghillie-suit-woodland.thumb.png.7b5387c2ec1b1d3ad9f4a81b18c22847.thumb.png.f9d0b4ef66671bef387fc846cf546de4.png

817a66aa12397855c2ffa0212913ca1e.jpg.a355061ec9e1f6643211532b66146b92.jpg

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут Петрович вы снова без меня бычки курите :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

”Ничему, смотрю, тебя Снейк жизнь не учит! Давно пора курить бросать! Не безопасно это в твоем положении!”

А в это время на другом конце Валентайна, в старой хижине одной девочке мама заплела колосок, но на утро пришли комбайнеры в ковбойских шляпах и вспахали девочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в это время на другом конце Валентайна, в старой хижине одной девочке мама заплела колосок, но на утро пришли комбайнеры в ковбойских шляпах и вспахали девочку 

 

 А девочка то не проста….

 Кратоса то позвала.

 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TooMan сказал:

А в это время на другом конце Валентайна, в старой хижине одной девочке мама заплела колосок, но на утро пришли комбайнеры в ковбойских шляпах и вспахали девочку 

 

 А девочка то не проста….

 Кратоса то позвала.

И пахали комбайнеры девочку и Кратоса 7 дней и 7 ночей...Но,вдруг зашёл в хижину Кодзима...

 

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девочка то не проста….

 Кратоса то позвала.

 И пахали комбайнеры девочку и Кратоса 7 дней и 7 ночей...Но,вдруг зашёл в хижину Кодзима...

 

И сказал , сейчас я вам покажу , как надо правильно вспахивать под елочкой девочку , прошли дни и ночи и  не ожидано когда Кодзима спал под елочкой с герляндами , девочка сбежала в лес вся замученая ,  прошло пару дней и тут появился ...

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Travellin сказал:

А девочка то не проста….

 Кратоса то позвала.

 И пахали комбайнеры девочку и Кратоса 7 дней и 7 ночей...Но,вдруг зашёл в хижину Кодзима...

 

И сказал , сейчас я вам покажу , как надо правильно вспахивать под елочкой девочку , прошли дни и ночи и  не ожидано когда Кодзима спал под елочкой с герляндами , девочка сбежала в лес вся замученая ,  прошло пару дней и тут появился ...

Кратос и перепахал Кодзиму. Далее судя по записке девочки, сел на повозку(забитую мёртвыми комбайнёрами) и отправился в лес на её поиски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути Кратос встретил в лесу странного лысого мужика, который представился ему как Каин.. Смеркалось.. они решили вместе разжечь костер и пожарить свеже пойманного кроля.. в определенный момент разговора, сидя у костра, Каин положил руку на колено Кратоса.. последний не долго думая отсёк топором Каину голову и отправился дальше на поиски девочки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути Кратос встретил в лесу странного лысого мужика, который представился ему как Каин.. Смеркалось.. они решили вместе разжечь костер и пожарить свеже пойманного кроля.. в определенный момент разговора, сидя у костра, Каин положил руку на колено Кратоса.. последний не долго думая отсёк топором Каину голову и отправился дальше на поиски девочки..

Блуждая по лесу, расстроенный Кратос набрел на очередную хижину. В надежде найти там девочку, Кратос, оголив топор и распахнув могучим ударом своей ноги дверь, вошел в хижину. Хижина эта оказалась не простая, там проходил ежегодный, так называемый, слет нечисти под названием The Game Awards 2018. Оторопев от появления могучего Кратоса, нечистивые вручили ему Game of the year, но не рад был суровый Кратос, девочки здесь не оказалось...

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JonnyMnemonic За то оказался Фил Спенсер который сказал Кратосу расскажи мне про говно , что ты знаешь про говно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.