Перейти к содержанию

ps4 онлайн Call of Duty Black ops 4


Rostyslav

Рекомендуемые сообщения

Call of Duty Black ops 4

Кто хочет играть пишем, собираемся и играем))) мой ник RohanRostyk 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Наиграл в пк версию немало, сейчас хочу ещё на плойку взять. Интересует оидн момент: есть ли возможность выбрать английскую озвучку хотя бы (лучше и сабы), если игра куплена в ру сторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gRapE сказал:

  Наиграл в пк версию немало, сейчас хочу ещё на плойку взять. Интересует оидн момент: есть ли возможность выбрать английскую озвучку хотя бы (лучше и сабы), если игра куплена в ру сторе?

Знаю що в настройках можна поставити англ озвучку а текст то не знаю. Якщо твій акк руский то язик ставить автоматом руский, а якщо англ то на англійськом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо. Касательно текста, то это от издателя зависит, активижн обычно не добавляет англ текст. Но мне звука хватит, буду брать :) добавляй, псн: Intrane_UA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всю ночь не мог уснуть из-за бесонницы, решил попробовать КолД на плойке. Это очень крутой экспириенс, мне понравилось гораздо больше, чем на ПК. Все настолько плавно, никаких просадок, игроков дохренища, игры ищутся просто за считанные секунды, никаких вылетов/зависонов. Просто 10из10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, sproot сказал:

О! движ пошел :) И меня не забудьте – Spr00T-ex

Я тебе теж додав в друзі, підключайся завтра після 17:00 до туси! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rooc сказал:

підключайся завтра після 17:00 до туси! )

Боюсь, смогу только после 22:00, когда малых уложу спать :) Если досидите – будет круто

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sproot сказал:

Боюсь, смогу только после 22:00, когда малых уложу спать :) Если досидите – будет круто

Я точно буду, в мене вже почалась відпустка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мужики, у кого колда П3? вы пробовали с сегодняшнего дня играть со своего акка?
я как обычно запускал игру на акке с игрой и переходил на личный, но после обновления теперь игра думает что в игре 2 акка – с колдой и личный… то есть я теперь не знаю как играть со своего акка. у кого еще такое?

Изменено пользователем miamifan91 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.