Перейти к содержанию

В God of War III не будет загрузочных экранов


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Изображение

По словам директора по технологиям Sony Santa Monica, в GOW III не будет загрузочных экранов, равно как и установки на жесткий диск.

GOW III реализована прямая загрузка. Никаких установок на жесткий диск, только 10+ часов непрерывной игры без каких-либо загрузочных экранов".

God of War III появится в продаже 16 марта эксклюзивно для Playstation 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так во всех GOWах не было загрузочных экранов)

Были!!!!!!!!! Единственая игра которую я знаю игру на PS2 в которой не было дозагрузок это Haunting Ground
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поиграл в демку тут :lol: Данте Инферно thoset.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были!!!!!!!!! Единственая игра которую я знаю игру на PS2 в которой не было дозагрузок это Haunting Ground

Где они были? Максимум что я видел- эту сверху надпись loading на полторы секунды когда забегаешь в новую локу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в ГоВ 1,2 подзагрузки.100% помню.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где они были? Максимум что я видел- эту сверху надпись loading на полторы секунды когда забегаешь в новую локу)

а что по твоему лоадинг означает?) Были они там но короткие очень

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что загрузочный экран - это экран с загрузкой при переходе с одной локи на другую (тоесть игра прирывается и появляется хэви надпись ЗАГРУЗКА или что-то такое) . КЭП :lol:

А маленькие загрузочки можно назвать - ПОдзагрузки, поскольку они не мешают геймплею))

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.